Другие названия: ИКЕА
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  ikea.ru
Эл. почта: IKEA
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: (495) 737-30-08

Отзывы о компании     IKEA Всего отзывов: 40

2013-08-16 17:44 Галя, г. Москва
Соц пакет, обычные сотрудники, ДМС
Ужасные люди в службе безопасности. особенно их шеф Юрий, Этот человек вообще не в адеквате. При мне довел мужчину до нервного срыва. его потом корая откачивала. И главное вообще оказалось не за что. Директору Егоровой вообще видимо нет дела, раз позволяет Юрию так измываться над всеми. Обратите внимание. Уже работать не хочется. Все время какие то подозрения, шпионы блин. А потом даже не извиняется.
2013-05-17 01:34 Аноним, г. Москва
Сама компания достаточно хорошая, т.е. идея её создателя замечательная. Но, там же работают "наши", русские, поэтому и руководят все по "русски" прикрываясь идеями и лозунгами, а сами творят что хотят...ты мне я тебе.... и все лижут и лижут....
Во докатилось и до ИКЕЯ. Деньги с сотрудников стали брать за мошенничество, хотя везде пишут , что эти компании только расстаются с такими сотрудниками и заносят их в черный список. А то что труд в компании за копейки никто не задумывается
2013-04-23 12:32 Аноним, г. Москва
-приятный дизайн, но так и должно быть) -вежливая и приятная девушка на рецепшн
-хамоватый, высокомерный отдел кадров - когда уже кадровики научатся УВАЖИТЕЛЬНО разговаривать с кандидатами. Везде одна и та же картина "синдром вахтера". -Икеа-Химки попади от метро на работу за 2 часа! :) Много свободного времени вне работы - добро пожаловать! Какой уж там английский язык и спортзал, если только не спать:)
2013-02-28 19:13 Marianna, г. Москва
Прекрасный коллектив, Замечательный начальник, который мотивировал, сплотил команду и развивал ее (Хокан Нильссон), ДМС безусловно, скидка на товары ИКЕА, что не может ни радовать, доступные обеды, транспорт до работы, ремонт в офисе, бесплатный кофе - 24 часа в сутки, Очень интересный опыт работы (в компании дают проявить себя, смотрят на твои склонности и пытаются их развивать и дают тебе возможность проявить себя, при условии, что ты не лентяй! ). В компании есть масса примеров,…>>
При смене руководства на российское произошло погружение в "болото", ну к сожалению так часто бывает, но надо отдать должное новому руководитею - очень адекватный и здравомыслящий человек. Когда втал вопрос об уходе, спокойно поговорили решили по любовно и разошлись. Такое отношение достойно уважения. ЗП всегда не хватает, ИКЕА сейчас платит выше и есть бонусы, которых раньше не было!
2013-01-10 16:55 Кандидат, г. Москва
В целом первоначальное впечатление было хорошим, но что-то внутренне смущало.
На последующей встрече один из потенциальных руководителей (иностранец) позволял себе личные вопросы и комментарии, возраст, семейное положение, чуть ли ни с кем живешь... где деньги вообще берешь... Просто ужас, давно не встреча такого хамства и просто неуважения, учитывая европейские законы о дискриминации по национальному и половому признаку. Как не стыдно, "господа представители компании ", ведь Вы же являетесь "лицом компании"! С другой стороны, спасибо, что показали реальную ИКЕЮ и…>>
2012-12-29 00:42 Аноним, г. Москва
- Рядовые сотрудники милейшие дружные и самоотверженные люди! Потрясающий коллектив! - Разнообразная и зачастую неплохая еда практически за бесценок в служебной столовой. - Очень крутая ДМС - Бесплатный корпоративный транспорт - Своевременная выплата ЗП - Корпоративные мероприятия и подарки на праздники - Скидки для сотрудников на продукцию - Попадаются очень хорошие (умные и заботливые) менеджеры, но не часто
- конкретно в Химках неадекватное руководство. Печется только о продажах, а о сотрудниках и их условиях труда даже не думают. - Неадекватная служба безопасности и конкретно ее руководство. Диктатура+тупые солдафоны (за редким исключением). - В администрации полно тупорезов и жополизов, не способствующих нормальной работе коллег. - Встречаются отдельные корумпированные руководители в администрации.
2012-09-03 12:48 Михаил, г. Москва
Соц. пакет, в который входит страховка, выплаты производят даже за мелкий ушиб или порез. Корпоративные праздники, как правило, довольно интересны. Заработная плата выплачивается всегда в срок. В основном хороший коллектив. Невероятно низкие цены на питание сотрудников. Куча бонусов и подарков. Несмотря на отрицательный отзыв в целом впечатление приятное.
Заработная плата высчитывается на основании почасовой ставки, у бухгалтерии и менеджеров есть реальная возможность изменить данные отработанного сотрудником времени в меньшую сторону. Переработки не оплачиваются под любым предлогом, вместо них - принудительные выходные, которые тоже не оплачиваются. Отношение к персоналу оставляет желать лучшего. Руководство магазина занимается "распилом" денег, выделенных на проведение праздников. Руководство охраны - хамы. При увольнении могут удержать часть…>>
2011-03-08 23:09 Аноним Анонимов, г. Москва
Хавец недорогой, страховка офигенная, транспорт халявный, коллектив нормальный так и т.п
Уберите вонючего, толстого, лысеющего придурка из руководства Икеа БД, он все портит своим присутствием! ! ! Куда смотрит руководство? ? ? Вам важно, чтоб у вас жопа чистая (вылизанная) была или продвигать ценности компании с мировым именем и 60 летней историей? ? ? Я в шоке! ! !
2011-02-27 18:47 Аноним, г. Москва
Бесплатное питание для IFS (но часто лажа а не еда - особенно горячее и булки всякие). Возможность работы от 16 часов в неделю Бесплатный корпоративный транспорт
Маленькая зарплата Большой объем работы а именно по выходным Постоянно менеджер подходит и выносит мозг своими тупыми придирками Часто по зп "ошибаются" если так можно сказать не учитывают рабочие дни часы или вовсе урезают как и произошло, а работу в это время прибавляют! Контракт трудовой дали подписать аж при увольнении ? ? круто да! ? мед книжку при увольнении не отдали! ! ! объяснив так: что даже если мы её потеряли то восстанавливать её не будем это собственность икеи ! а по-моему…>>
2010-12-01 00:52 ирина, г. Москва
Недорогие обеды, иногда пользуюсь служебным транспортом.
Ненормированный рабочий день. Работаешь до последнего покупателя-поэтому, когда попадёшь домой-не знаешь, особенно пятн. и суббота. Всё время стоишь, ноги гудят. Частенько покупатели выносят мозг, обидно что не за твои ошибки. Зарплата совсем не соответствует тому труду, который выполняют кассиры. Одна радость, что похудела за три месяца работы на 5 кг, не сидя ни на каких диетах. И текучка большая.