Отзыв о компании IKEA
Другие названия: ИКЕА
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  ikea.ru
Эл. почта: IKEA
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: (495) 737-30-08

Никнейм: Marianna (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: Февраль 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Прекрасный коллектив, Замечательный начальник, который мотивировал, сплотил команду и развивал ее (Хокан Нильссон), ДМС безусловно, скидка на товары ИКЕА, что не может ни радовать, доступные обеды, транспорт до работы, ремонт в офисе, бесплатный кофе - 24 часа в сутки, Очень интересный опыт работы (в компании дают проявить себя, смотрят на твои склонности и пытаются их развивать и дают тебе возможность проявить себя, при условии, что ты не лентяй!). В компании есть масса примеров, когда людей повышали, а некоторые уезжали за границу за новым опытом. Очень перспективная и позитивная компания, в компании порядок и структура, вежливое и доброжелательное отношение. Как видите, впечатление в целом положительное и я всем рекомендую идти работать сюда и набираться опыта и развивать профессионализм!

При смене руководства на российское произошло погружение в "болото", ну к сожалению так часто бывает, но надо отдать должное новому руководитею - очень адекватный и здравомыслящий человек. Когда втал вопрос об уходе, спокойно поговорили решили по любовно и разошлись. Такое отношение достойно уважения. ЗП всегда не хватает, ИКЕА сейчас платит выше и есть бонусы, которых раньше не было!

# Crop2013-12-07 22:30:46
Всегда будет много неудачников с преувеличенным самомнением и тролящие всех кто думает по другому
# Игорь2013-09-25 21:51:48
заказной отзыв
# Екатерина2013-05-24 16:59:04
Полностью согласна, все правда =)
А комментатор ниже - какой-то тролль судя по отзывам и манере выражения мыслей.
# RElax2013-04-26 17:35:17
походу руководство икеа написало,прям одни плюсы..хахаа