Отзыв о компании IKEA
Другие названия: ИКЕА
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  ikea.ru
Эл. почта: IKEA
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: (495) 737-30-08

Никнейм: Галя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Соц пакет, обычные сотрудники, ДМС

Ужасные люди в службе безопасности. особенно их шеф Юрий, Этот человек вообще не в адеквате. При мне довел мужчину до нервного срыва. его потом корая откачивала. И главное вообще оказалось не за что. Директору Егоровой вообще видимо нет дела, раз позволяет Юрию так измываться над всеми. Обратите внимание. Уже работать не хочется. Все время какие то подозрения, шпионы блин. А потом даже не извиняется.

# Александер2013-12-02 20:13:36
Хах, а в Ебурге сесурити манагер был - Сергей Поздняков дак он там товар паллетами вывазил, красавчег:)))) Да еще и чоп какой-то свой умудрился туда на работу продвинуть. Бойкий малый.
# маша2013-11-05 16:54:21
Как покупатель ,подтверждаю.Часто бывала в казанской Икеа.Поэтому в лицо знала многих их,, шпионок,,.потому что круги наяривают ,крутятся рядом с тобой,делают вид,что сами покупатели,а я боялась что что-нибудь подбросят тебе в сумку или одежду.Ну очень противно.....
# Галя2013-10-05 13:51:38
Ну все, вроде увольняется...если верить слухам. Этот Юрий конченный дебил...как можно было допускать его на такую должность???!!!.
# ikea20002013-10-04 02:09:17
В ИКЕА-Химки похожая ситуация. Security-mngr Анна смотрит на всех с подозрением, особенно на бедных кассиров. А охранники, которые видят камеры в мониторке более того ужаснее. Они смотрят на тех с кем не в дружеских отношениях, как на шакалов.
# Аня2013-09-29 02:49:18
Полностью согласна с отзывом
# Бурмангилуев2013-09-13 04:58:03
Бутылку им всем в попу.
# Анна2013-09-01 16:30:39
Обходите стороной этот магазин
# Бывший соискатель2013-08-20 18:29:57
Отвратительная сотрудница отдела персонала - девочка с большим самомнением, хамка.
Я вот даже не знаю - как такое сито пропускает профи, наверное, никак.
# Антонина2013-08-16 17:45:14
Это конечно ужасно