Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santehnika-online.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Владимир, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства.

Отзывы о компании     Сантехника-онлайн Всего отзывов: 88

2020-12-01 10:00 О**г, г. Москва
Отношение начальства к сотрудникам. Понимаю, что уже все устали от короновируса, но как по мне руководство так и должно поступать, чтобы меньше сотрудников заболело. Всех наших, кто с клиентами может контактировать одели в маски, перчатки и т.д. Деньги тоже исправно выплачивают, что по меркам небюджетников тоже хороший показатель.
2020-11-25 13:04 М****м, г. Москва
Есть нюансы, когда сложновато бывает, но чтобы на износ и за копейки, здесь такого нет. Зарплату всегда вовремя платят, и довольно приличную. Поэтому адекватные и хорошие сотрудники не уходят.
ничего критичного нет
2020-11-20 23:00 И***а, г. Москва
Я работаю в СО два года, наблюдаю за развитием компании. Очень многое делает начальство для улучшения условий труда, мы даже стали пятничные посиделки устраивать, чтобы узнавать коллег помимо работы. Зарплата рыночная, есть система премирования. ЗП задержали один раз, предупредили заранее, отпуска оплачивают. Мне нравится, не возникает желания сменить работу
2020-10-20 20:17 С****й, г. Москва
Рабочий коллектив. Именно РАБОЧИЙ. Всех кто, прохлаждается, обычно надолго не задерживаются. Второе связано с первым. Зарплата. За качественно выполненную работу готовы платить. И если сравнивать с конкурентами, то в СО у сотрудников зарплата выше. Транспорт. До этого видел такое только на гос. предприятиях, а не у коммерческих фирм. Мелочь, но приятно.
объем работы и поэтому текучка сотрудников.
2020-10-06 21:54 Л****д, г. Москва
Вроде всё хорошо, зарплатой не обделяют и выплачивают в срок. Сейчас заказов стало больше, начал быстрее уставать, но лучше места я пока не нашел, буду ждать помощников в скором времени.
интенсивность
2020-09-14 23:21 В*******а, г. Москва
Офис в хорошем бизнес-центре, благоприятные для качественной работы условия труда, периодические пятничные посиделки с коллегами, ЗП отличная, ни разу не задерживали. Если специалист толковый, то вполне можно рассчитывать на повышение. Я заслужила его спустя 7 месяцев работы.
в конце месяца бывают сильные нагрузки, приходится выходить в выходной, но это никогда не остается незамеченным.
2020-07-16 11:43 A*i, г. Москва
Хороший офис, достойные условия труда, приятная политика компании, зарплату не задерживали ещё ни разу.
Единственный минус - контроль по времени присутствия в офисе. На мой взгляд главным фактором должен быть все же результат, а не то, сколько ты присутствуешь в офисе.
2018-06-24 22:32 Г****а, г. Москва
Пришла работать в колл-центр Сантехники-онлайн практически без опыта работы, пришлось подтягиваться. Коллеги очень помогли! Коллектив замечательный. Работаю уже полгода и никуда уходить не собираюсь
Не нашла
2018-06-19 14:54 А******й, г. Москва
Работаю в сантехнике онлайн консультантом, общаюсь с клиентами. Не самая сложная работа, если хорошо знаешь ассортимент магазина. Клиенты разные попадаются, бывают и такие что 100 вопросов в минуту и все равно ничего не поняли)) Платят неплохо. Устроили по ТК РФ.
Весомых нет
2018-06-05 22:06 Е***а Н*****а, г. Москва
Работала первоначально в магазине консультантом, а затем перешла кол центр сантехники-онлайн принимать звонки. Работа нормальная, не пыльная. Сидишь, принимаешь заказы, даешь рекомендации. Но надо очень хорошо знать ассортимент и записывать все правильно. Сейчас ушла в декрет, и часто ловлю себя на мысли, что скучаю по работе.
Нагрузка временами бывала большая и хотелось бы побольше ЗП.