Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santehnika-online.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Владимир, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства.

Отзывы о компании     Сантехника-онлайн Всего отзывов: 88

2021-10-09 15:58 Н*****й, г. Москва
Стабильная зарплата ( постоянная/ без задержек) Карьерный рост (не тупишь и стараешься/будешь расти) Гибкий график Опыт и обучение
Морально! Куча тяжелых клиентов, которые не понимают, что хотят, но хотят твоей крови!
2021-09-30 08:58 А*****й, г. Москва
Хорошие и плохие стороны есть на любой работе, но для меня в основном здесь плюсы. В самом начале, как устроился сюда, было довольно сложно, но спасибо коллегам, за помощь в адаптации. Сейчас уже думаю о повышении квалификации, чтобы немного продвинуться и чуть больше получать. Здесь это активно приветствуется.
Нормальный социальный пакет, но высокая зарплата это компенсирует эту неприятность.
2021-09-29 11:01 М**а, г. Москва
Не буду говорить, что тут все найдут свое идеальное место работы, но я искренне довольна, что устроилась сюда. Из основного - это хорошая и позитивная атмосфера внутри коллектива, конечно же, достойная оплата.
Объем работы и неадекватные клиенты.
2021-09-26 23:24 В******а, г. Москва
Я люблю контактировать с людьми, поэтому работа менеджером создана для меня. Работаю конкретно здесь недавно, в октябре будет полгода, меня устраивает расклад, отношение к нам и всякие привилегии типа скидок на продукцию компании. Работать не стыдно, за качество доставки и самой продукции компания отвечает. Ну а что еще нужно. Недостатки:
2021-09-23 11:50 И***ь, г. Москва
Удобно добираться до работы, почти все коллеги отзывчивые и приятные люди, получаю достойную зп, пользуюсь корпоративными скидками и в принципе всем доволен. Премии, всегда что-то новенькое подкидывают для развития мозгов. За время работы в компании неплохо развил свои способности и умения в финансовой сфере.
на самом деле, очень большие нагрузки
2021-08-26 22:52 О**г, г. Москва
При приеме на работу не требовалась вышка а нужен был опыт работы. График тяжелый с ночными сменами, но я так проработал почти всю сознательную жизнь, не привыкать. Всё официально с документами, премии не хилые, плюс сама зарплата вполне норм. Коллектив хороший, с начальством особо не пересекаюсь
2021-08-17 21:10 К****а, г. Москва
Работаю по специальности, пришла с опытом работы, собеседование прошло быстро, явно знают, какие люди нужны в команду. Быстро влилась в работу, стараюсь максимально выжимать, дабы продвинуться дальше. Перспектива есть, думаю что не за горами. Отлично платят, по расположению всё устраивает. Конфликтов нет ни с начальством, ни с ребятами.
не встретила
2021-08-04 13:43 З*я, г. Москва
Пришла устраиваться на работу месяц назад, пока ждала, успела насладиться обстановкой в офисе, проследила за тем как обстоят дела в коллективе и поняла, что я однозначно хочу тут работать. Собеседование прошла, медкомиссию, сразу платили зарплату как полноценному сотруднику. До сегодняшнего момента выполняют все условия договора, то есть всё, как обещали.
зарплата пока не супербольшая, но есть куда расти
2021-07-29 16:06 Н**я, г. Москва
Для меня всегда первостепенное - это взаимодействие в коллективе. От этого во многом зависит моя работоспособность. И я так рада, что здесь все сложилось замечательно. Коллеги, конечно, разные и есть молодежь и возрастные, но все адекватные и не токсичные.
Ну если докапываться, то всегда что-то можно найти, но для меня здесь все хорошо.
2021-07-24 15:17 П***л, г. Москва
Не стоит надеяться, что это спокойная и непыльная работа. Но у всех вкусы разные и мнения отличаются. Мне нравится, что компания достаточно большая и активно развивается. Есть чувство, что без работы не останешься. Начальство здесь без лютого фанатизма и прекрасно понимают как нужно работать и без особой нужды не лезут к тебе.
По началу сложно от объемов работы, но постепенно втягиваешься.