Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Отзывы о компании     Петрол плюс регион Всего отзывов: 103

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Кисловодск Саратов

2012-07-17 05:40 Аноним, г. Москва
Положительные стороны этой компании были тогда, когда она только набирала свои обороты - и коллектив хороший, и руководство и постоянное обучение персонала и возможность роста и повышение зарплаты.
Прежде всего - это неуважение руководства к сотрудникам! Неправильное начисление з/пл, зашкаливающие планы с целью лишить премии, наплевательское отношение к подчиненным, никакой перспективы роста нет, даже если вы - супер умный и супер успешный! Это типичная американская контора с российским менталитетом. В Америке такие фирмы ценят сотрудников и гордятся ими, но не у нас! Если вы, получив высшее образование, хотите стать тупым "продажником" и вам все равно как складывается ваша карьера,…>>
2012-07-06 20:27 Аноним, г. Москва
Отрицательные все перевешивают
Жуткое руководство, сплошное хамство (в моем отделе). Зарплаты мизерные, а оставаться работать после 6 - это норма. Добираться до тудова - часами стоять на светофоре. Лично у меня - отрицательный осадок остался.
2012-06-05 18:43 Аноним, г. Москва
Полное Г...! Уволился и слава богу!
2012-05-31 12:39 Аноним, г. Москва
бесплатные обеды, отменный коллектив, положительное руководство!
огромные требования(планы), практически невыполнимые, вследствие з/п не будет превышать 10000-12000 руб.
2012-05-24 23:04 Аноним, г. Москва
Положительных сторон почти не осталось
Кто хочет работать, работать и еще раз работать, а получать за свю работу гроши - пожалуйте в эту компанию.
2012-05-14 15:00 Аноним, г. Брянск
Бесплатные обеды и местоположение офиса( непосредственно для меня - 15 минут пешком) и это пожалуй всё.....
Ужасающая работа бухгалтерии ( недовыплаты, неправильные начисления з/п и неоплаты б/л) Приходиться самостоятельно считать себе з/п и постоянно звонить в бухгалтерию- разбираться..... Требования и установка плана "зашкаливающие" за мизерную з/п. Вообщем мои лично ожидания не оправдались :(
2012-03-26 21:07 Аноним, г. Москва
На первый взгляд все красиво, но поработаешь чуть дольше, поймешь - трясина.
Овчинка выделки не стоит. Зарплата - да, ничего. Но, если думаете, что кто-то оценит вашу работу, то глубоко ошибаетесь. Не справился с планом - гудбай. Жуткая несогласованность действий и нежелание слышать рядового сотрудника. Впервые вижу фирму, где корпоратив и соблюдение формальностей важней поставленных целей. "Мы единое целое" - это только вначале, а потом уж действительно "каждый сам за себя",
2012-01-19 21:38 Аноним Аноним, г. Москва
Если Вы пойдете в коммерческий отдел и будете работать то сможете зарабатывать по 300 000 рублей премиальных. Это факт причем это не единая зарплата в год, а таких месяцев может быть несколько. Я такую не видала- но уверена что опыт моих коллег доказывает что это возможно. Условия далеко не шоколад, карты не идеальны и продаывать не так просто, но есть виды деятельности, где продавать еще тяжелее. Для того чтобы зарабатывать нормально ( и по нормальному это можно только в коммерческом отделе)…>>
Рыба к сожалению гниет с головы, но я напомню-работайте и занимаййтесь своей работой и все будет ок.
2011-12-09 15:12 Анна, г. Москва
Их очень мало.
Просто выставила оценки, нет желания описывать этот негатив!
2011-10-26 21:49 Пахан Мать, г. Москва
Все условия для работы, лояльное руководство, обеды, хороший офис и общие условия.
Не в курсе. Ребята! Кончайте сачковать и начинайте работать. Если бить баклуши, то ни одна компания не устроит... Сидеть нога на ногу ничего не добьешься... На этой работе надо пахать, но это оплачивается.. причем неплохо... Работайте и добивайтесь. Хватит быть капризными "папенькими и маменькими сыночками! ! !