Отзыв о компании «Петрол плюс регион»
Добавлен: 06:40 17.07.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы:: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Положительные стороны этой компании были тогда, когда она только набирала свои обороты - и коллектив хороший, и руководство и постоянное обучение персонала и возможность роста и повышение зарплаты.

Прежде всего - это неуважение руководства к сотрудникам! Неправильное начисление з/пл, зашкаливающие планы с целью лишить премии, наплевательское отношение к подчиненным, никакой перспективы роста нет, даже если вы - супер умный и супер успешный! Это типичная американская контора с российским менталитетом. В Америке такие фирмы ценят сотрудников и гордятся ими, но не у нас! Если вы, получив высшее образование, хотите стать тупым "продажником" и вам все равно как складывается ваша карьера, а главное - деньги, то вы ЛУЗЕР, который ничего не умеет делать, кроме как отсиживать задницу! Выбор за вами!

# ысы2014-06-08 20:43:43
Если вам начисляют зп не в соответствии с трудовым договором то идите с суд. Али Вы настолько тупой(ая) что даже этого не можете сделать а только оскорБЛЯТЬ без почвенно компанию ?