Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 21:38 19.01.2012

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Если Вы пойдете в коммерческий отдел и будете работать то сможете зарабатывать по 300 000 рублей премиальных.
Это факт причем это не единая зарплата в год, а таких месяцев может быть несколько.
Я такую не видала- но уверена что опыт моих коллег доказывает что это возможно.
Условия далеко не шоколад, карты не идеальны и продаывать не так просто, но есть виды деятельности, где продавать еще тяжелее.
Для того чтобы зарабатывать нормально ( и по нормальному это можно только в коммерческом отделе) нужно ребята пахать.пахать.пахать.пахать))))

Много звонков-много отказов-много договоров и много денег. Только упертые добиваются успеха-сидя порой дома и забивая разные контакты, названия компаний записанных наувиденных проезжающих машинах))Поверьте это станет болезнью)

Рыба к сожалению гниет с головы, но я напомню-работайте и занимаййтесь своей работой и все будет ок.

# впы2014-06-08 18:59:58
Верно работать нужно и зарабатывать !

гы гы смешно. Вы тут обсираете технологию продаж которая работает и если правильно ей воспользоваться и правильно уметь распоряжаться своим временем то будет как у меня куча свободного что позволит устроится на 2-ю работу и еще и вечером на семью хватит !
# аноним2013-03-05 02:19:18
Виктория Вяльцева с твоей болезнью надо обратиться к врачу, она тебя съедает и не дает спать, есть и думать о насущных проблемах, а не о ППР!