Сайт:  mosinvestfinans.ru
Эл. почта: info@mosinvestfinans.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: 8(800) 505-95-29

Описание деятельности:  Компания МосИнвестФинанс была образована в 2008 году в разгар финансового кризиса топ-менеджерами крупнейших российских банков. Целью компании являлось оказание поддержки тем, кому повсеместно в данной поддержке было отказано. На сегодняшний день она достигнута, и превратилась из цели в миссию, которую мы успешно осуществляем уже много лет.

Отзывы о компании     МосИнвестФинанс Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2020-04-30 10:20 Т*****а, г. Москва
По своему опыту знаю, что чем меньше документов просят для получения кредита, тем выше процентные ставки. Вот и в мосинвестфинанс сначала подумала, что раз требуются только 2 документа, то потом насчитают еще кучу всего дополнительного, как, например, навязывают страховку в банках. А оказалось что здесь всё прозрачно. Одобрение в 99%. Все расходы по оформлению займа компания берет на себя.
2020-04-22 14:21 Д***я, г. Москва
Компания мос инвест финанс очень выручили. Хотели брать кредит, но нам его не одобряли. Знакомая работала с ними, посоветовала. В итоге примерно через 2 дня после обращения нам его одобряют. Хорошая работа
2020-04-16 13:31 А*****й, г. Москва
С этой компанией работал уже дважды. Первый раз оформлял кредит под залог недвижимости, на развитие бизнесса. Второй — на коммерческую деятельность, кредит для участия в тендере. Оформление договора занимает минимум времени. Одобрения кредита приходится подождать. Все расходы по оформлению сделки компания берет на себя. Удобно и надежно.
Не выявлено
2020-04-03 09:03 М****л, г. Москва
Оформил займ с помощью Мосинвестфинанс на ремонт старой прачечной под залог автомобиля. Все получилось с первого раза. Оформил договор в офисе компании на Вернадского. Получил одобрение и деньги уже через сутки. Хорошо бы этой компании развернуть сеть офисов по столице и области. А то добираться очень далеко.
2020-03-13 15:44 А***н М*****й, г. Москва
Прочитав отзывы, решил обратиться в Мосинвестфинанс. Была большая нагрузка в банках, поэтому решил взять займ под залог квартиры. Одобрили быстро, деньги получил уже на следующий день.
Не увидел отрицательных сторон.
2020-03-11 15:35 Г****а, г. Москва
В "мосинвестфинанс" брала кредит под залог квартиры. Деньги требовались довольно срочно, а кредитная история была "с пятнами", сомневалась, что получится. Но нет, кредит я получила, правда, пришлось подождать пару дней (а говорили, что можно получить в день обращения сразу-у меня так не вышло).
2020-03-08 11:48 н*к, г. Москва
У меня вполне себе позитивное впечатление от сотрудничества с ООО "Мосинвестфинанс". Брал относительно большой (для меня) кредит под залог загородной недвижимости. Оформление быстрое, кредитную историю, вроде как не проверяют (у меня с ней не очень), процентные ставки нормальные (можно было бы и ниже :) ). Особое спасибо хочется сказать Вениамину, за быстрое оформление сделки и подробное описание условий по кредиту.
не наблюдалось
2020-01-09 21:37 Т***р, г. Москва
В мосинвестфинанс брал кредит под залог недвижимости. Тут самые хорошие условия. Квартира осталась в моей собственности, а процент по кредиту мне вышел выгодный. Компания надежная.
2020-01-06 20:54 В****р, г. Москва
Мне для развития своего небольшого бизнеса понадобились средства иначе конкуренты вытолкнут с рынка. Поэтому стал искать варианты предоставления денег в интернете. Так спустя время наткнулся на компанию mosinvestfinans. Внимательно изучил информацию о ней и решил воспользоваться услугой. Она прошла оперативно и без долгой бюрократии. Благодаря чему удалось добиться поставленных задач. Результатом доволен.
2019-11-27 12:26 Н*****й, г. Москва
Так получилось, что мне срочно потребовались деньги на лечение. В банке отказали и я обратился в компанию Мосинвестфинанс. Здесь рассмотрели заявку в течении 1 дня. И на следующий день я уже получил деньги. Спасибо.