Сайт:  mosinvestfinans.ru
Эл. почта: info@mosinvestfinans.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: 8(800) 505-95-29

Описание деятельности:  Компания МосИнвестФинанс была образована в 2008 году в разгар финансового кризиса топ-менеджерами крупнейших российских банков. Целью компании являлось оказание поддержки тем, кому повсеместно в данной поддержке было отказано. На сегодняшний день она достигнута, и превратилась из цели в миссию, которую мы успешно осуществляем уже много лет.

Отзывы о компании     МосИнвестФинанс Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2024-04-27 12:39 Ф***р, г. Москва
Работаю здесь не первый год, постоянно консультирую по вопросам услуг компании. Здесь часто берут кредит под залог недвижимости. Меня и рабочие обязанности устраивают, и оплата труда
2024-03-21 14:01 Аноним, г. Москва
Работаю бухгалтером в МосИнвестФинанс уже 5 лет. За это время компания зарекомендовала себя как надежный работодатель. Стабильная белая зарплата. Возможность профессионального развития. Соцпакет. Из минусов - иногда бывает много работы. Срочные отчеты. Но в в целом, я довольна своей работой. МосИнвестФинанс - это компания, где ценят своих сотрудников. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильную и перспективную работу!
2024-02-28 13:20 А***р, г. Москва
График в Мосинвестфинанс всегда плотный и насыщенный, но начальство у нас лояльное и можно отпрашиваться, если надо. Условия работы комфортные, в современном и нормально оборудованном офисе.
не выявил
2024-02-05 08:12 М****л, г. Москва
Хорошая работа, никакой рутины, все время есть дела. И платят так, как следует, без задержек.
не выявил
2024-01-14 07:12 О***а, г. Москва
Приятная работа, мне нравится общаться с людьми и решать их насущные проблемы финансов.
2023-12-11 07:44 И*а, г. Москва
Устроилась сюда работать. Собеседование прошла без проблем. Зарплатой довольна. Офис современный)
2023-11-15 10:55 И***ь, г. Москва
Мне всегда нравилась работа с людьми, именно по этой причине я и работаю сейчас в такой компании. Мы занимаемся тем, что выдаем кредиты, консультируем по телефону. Работа интересная, да и платят хорошо.
2023-10-29 08:38 В****р, г. Москва
Нормальная компания, надёжная в плане своего трудоустройства. Компания со стабильными выплатами зарплаты, здесь неплохо получается заработать. График работы удобный, рекомендую.
не нашел
2023-09-18 08:56 Аноним, г. Москва
Раньше работал в банковской сфере. Пусть это было и непродолжительный период, но тот опыт мне здорово пригодился здесь. Работаю в МосИнвестФинанс уже несколько месяцев. Грамотная команда. Справедливое отношение.
2023-09-15 08:34 Аноним, г. Москва
Не смотря на плохую кредитную историю, оформили займ , буквально за 30 минут. Процентная ставка не большая и даже справку о доходах не требовали. Деньги получил быстро, всем доволен