Сайт:  mosinvestfinans.ru
Эл. почта: info@mosinvestfinans.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: 8(800) 505-95-29

Описание деятельности:  Компания МосИнвестФинанс была образована в 2008 году в разгар финансового кризиса топ-менеджерами крупнейших российских банков. Целью компании являлось оказание поддержки тем, кому повсеместно в данной поддержке было отказано. На сегодняшний день она достигнута, и превратилась из цели в миссию, которую мы успешно осуществляем уже много лет.

Отзывы о компании     МосИнвестФинанс Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2023-08-20 12:38 Н*****й, г. Москва
Хорошая компания, главное, что зарплату ни разу не задерживают и платят исправно даже в кризис.
не нашел
2023-07-14 07:11 С***н, г. Москва
С апреля работаю здесь специалистом в области рефинансирования кредитов, заработок устраивает меня и платят нам вовремя всегда. Да и условия тут хорошие, настроена и дальше продолжать тут работать.
2023-07-09 07:42 Е***а, г. Москва
Мне удобно здесь работать. Отличный коллектив, удобно, что от дома недалеко и зарплата достойная.
2023-06-21 08:42 А***н, г. Москва
Работа очень нравится. Прикольный коллектив, адекватный. Начальство разумное, корректное.
2023-05-15 07:29 С***н, г. Москва
Хорошая работа. Я всем доволен. Ведь компания платит вовремя, да и все оформлено официально.
2023-04-30 07:12 Д*****й, г. Москва
Очень много здесь работы, постоянно нужно держать руку на пульсе. Начальство лояльное, но требует, чтобы работали без халтуры. Отличный коллектив. Все друг другу помогают в работе.
2023-04-12 07:25 Н*****й, г. Москва
Для меня главное, что платят без задержек, так что работать тут буду и дальше, ничего другого не ищу.
не обнаружил пока никаких всё устраивает
2023-03-10 15:34 Аноним, г. Москва
Если думаете, стоит ли пробовать сюда устроиться, обязательно попробуйте: хороших сотрудников здесь ценят!
2023-02-19 07:24 В******р, г. Москва
Не планирую в ближайшем будущем менять место работы - здесь достойные условия труда и неплохие бонусы к зарплате.
Нет.
2023-02-07 08:00 кредитный специалист, г. Москва
Работаю здесь кредитным специалистом, моя работа меня полностью устраивает. Самое главное, что меня привлекает - это стабильность компании. Нравится достойный уровень заработной платы.
нет серьезных проблем, все решается в рабочем порядке