Сайт:  mosinvestfinans.ru
Эл. почта: info@mosinvestfinans.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: 8(800) 505-95-29

Описание деятельности:  Компания МосИнвестФинанс была образована в 2008 году в разгар финансового кризиса топ-менеджерами крупнейших российских банков. Целью компании являлось оказание поддержки тем, кому повсеместно в данной поддержке было отказано. На сегодняшний день она достигнута, и превратилась из цели в миссию, которую мы успешно осуществляем уже много лет.

Отзывы о компании     МосИнвестФинанс Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2023-02-07 07:58 кредитный специалист, г. Москва
Работаю здесь кредитным специалистом, моя работа меня полностью устраивает. Самое главное, что меня привлекает - это стабильность компании. Нравится достойный уровень заработной платы.
нет серьезных проюлем
2023-01-27 07:09 С**а, г. Москва
Никаких нареканий по работе нет, меня все устраивает. Главное, что зарплату платят вовремя.
2023-01-23 07:27 Аноним, г. Москва
Коллектив у нас отличный, добрый. Принято помогать друг другу. На график не жалуюсь - нормальный.
2022-12-12 07:21 В******р, г. Москва
Не первый месяц в компании работаю и всем довольна. Платят нормально, да и выплаты не задерживают.
Нет.
2022-11-25 09:29 И*а, г. Москва
Работаю второй год, мне нравится, вот такая работа, как я и хотела. Особенно, когда коллектив хороший
__
2022-11-16 07:10 А**а, г. Москва
Работаю в компании почти год, сразу после университета устроилась сюда. Работа интересная и разнообразная, особенно для финансово грамотных людей.
2022-10-17 07:09 И***ь, г. Москва
Зарплату выплачивают регулярно, коллектив вполне дружелюбный, так что я доволен. Работа устраивает.
2022-08-23 10:10 Аноним, г. Москва
Работать тут мне нравится, так что менять ничего не планирую. Главное вежливо общаться с клиентами.
2022-08-09 09:09 Е***а, г. Москва
Работать тут в целом мне нравится, потому что ничего сложного нет. Главное знать все кредитные условия, чтобы можно было грамотно рассказать потенциальному клиенту о всех предложениях.
2022-07-21 10:49 С****й, г. Москва
В МОСИНВЕСТФИНАНС мне нравится молодой, профессиональный коллектив, который всегда настроен позитивно. Зарплата всегда была выше средней, бывают щедрые премии за заслуги.