Эл. почта: grm19518@eanok.com
Телефоны: 74922379619

Описание деятельности:  Спокойно могу советовать компанию ООО ОМАЗОН, для трудоустройства. Очень удобный график, классный коллектив, мне все нравится.

Отзывы о компании     ООО ОМАЗОН Всего отзывов: 174

2020-07-20 10:29 М****м, г. Москва
В компании ООО ОМАЗОН начальство хорошее, платят вовремя, работается хорошо. Рад что здесь работаю.
нет.
2020-07-17 09:57 Г**а, г. Москва
Наконец-то смог, купить автомобиль для большой семьи. И в этом мне помогла компания ООО ОМАЗОН
Ничего плохого не могу сказать о компании.
2020-07-15 09:57 И**н, г. Москва
За время что работаю в компании ООО ОМАЗОН ни разу не было задержки зарплаты, хорошие поощрения, руководство поддерживает идеи и предложения. В общем я очень доволен работой в компании.
никаких.
2020-07-10 10:27 П***л, г. Москва
Компания ООО ОМАЗОН отличная. Отзывчивое руководство, крутой коллектив и возможность развития вместе с компанией!
2020-07-09 14:43 Аноним, г. Москва
у меня были трудности с деньгами даже пришлось взять кредит но компания ООО ОМАЗОН помогает мне обеспечить семью и решить большинство финансовых проблем, огромная благодарность за помощь, а так же за предоставление рабочего места с отличными условиями
все устраивает
2020-07-07 10:29 Д***с, г. Москва
Я долгое время мечтал об отпуске за границей, но всё не хватало денег но когда устроился в компанию ООО ОМАЗОН,  то с зарплатой и премиями я могу себе это позволить.
2020-07-02 10:24 А***р, г. Москва
Отношения в компании ООО ОМАЗОН, строится по принципу "Открытых дверей" За помощь и поддержкой можно обратиться к каждому человеку в компании. Все вопросы решаются открыто.
2020-07-01 10:31 В******р, г. Москва
Много читал хороших отзывов о компании ООО ОМАЗОН,   отправил и я им свое резюме. Позвонили пригласили на собеседование, все оказалось правдой что пишут о компании. Теперь я тоже здесь работаю.
2020-06-30 10:20 В****р, г. Москва
Мне очень повезло что я нашел компанию ООО ОМАЗОН , в которой нашел много единомышленников. С хорошей оплатой труда.
2020-06-26 10:53 М****м, г. Москва
Комфорт работы на 5 с плюсом! Если есть какие-то рабочие моменты, то всегда дадут совет как лучше сделать и это все в компании ООО ОМАЗОН.