Эл. почта: grm19518@eanok.com
Телефоны: 74922379619

Описание деятельности:  Спокойно могу советовать компанию ООО ОМАЗОН, для трудоустройства. Очень удобный график, классный коллектив, мне все нравится.

Отзывы о компании     ООО ОМАЗОН Всего отзывов: 174

2020-03-16 12:33 М**а, г. Москва
недавно был уволен с работы по причине того , что на моей старой работе начальник был сексистом , но в компании ООО ОМАЗОН меня приняли с распростертыми обьятиями
2020-03-11 17:33 Аноним, г. Москва
Каждый в компании ООО ОМАЗОН может преуспеть в направлении , в которому работает. Место есть для каждого.
2020-03-03 12:53 Аноним, г. Москва
Смело советую компанию ООО ОМАЗОН, с таким графиком есть возможность больше проводить время с ребенком, но при этом достойная зарплата, многое себе позволяю, приходите)
2020-03-03 09:50 С****й, г. Москва
Хорошая компания, ООО ОМАЗОН работаю здесь давно всем доволен.
2020-03-02 15:42 К**я, г. Москва
Долго искал компанию в которой достойная оплата труда подходящий график.Хорошо что друзья посоветовали компанию ООО ОМАЗОН очень доволен что здесь работаю .
2020-03-02 10:49 В**д, г. Москва
В компании ООО ОМАЗОН я завел много друзей и рад что имею возможность с ними каждый день работать и решать рабочие вопросы.
2020-02-29 17:14 В*****й, г. Москва
Это была моя первая работа в компании и я очень рад что попал именно в компанию ООО ОМАЗОН , я получил знания и набрался опыта
2020-02-28 09:39 К**я, г. Москва
Я думаю в компании ООО ОМАЗОН  хорошее поощрение всех сотрудников премиями.
2020-02-27 18:47 Д**а, г. Москва
Работаю в компании ООО ОМАЗОН очень давно и уходить не собираюсь.Хороший и дружный коллектив и компания постоянно развивается
2020-02-26 18:10 Аноним, г. Москва
В компании ООО ОМАЗОН очень хорошие перспективы на будущее, можно легко подняться до хорошей должности и получать хорошую зарплату