Эл. почта: grm19518@eanok.com
Телефоны: 74922379619

Описание деятельности:  Спокойно могу советовать компанию ООО ОМАЗОН, для трудоустройства. Очень удобный график, классный коллектив, мне все нравится.

Отзывы о компании     ООО ОМАЗОН Всего отзывов: 174

2020-09-23 10:41 А*******р, г. Москва
В этой компании ООО ОМАЗОН я смог проявить себя, нету напряженных отношений с ребятами в компании и руководство понимающее. Работаем и выполняем задания одной командой.
2020-09-21 10:23 С******а, г. Москва
В компанию ООО ОМАЗОН я пришла работать давно, и даже не думала что настолько полюблю свою работу. Во многом играет роль отношения руководства и коллектив. Без благоприятной внутренней атмосферы никуда. В нашей компании с этим все отлично, а еще что главное зарплату дают всегда во время и без задержек и хорошее премии.
нет.
2020-09-17 10:24 Ф****п, г. Москва
В этой компании ООО ОМАЗОН мне предложили ту вакансию о которой я давно мечтал, работаю полгода и смело хочу заявить что работу не собираюсь менять. Меня здесь все устраивает начиная от руководства и условий труда, заканчивая зарплатой и своим рабочем местом. Советую приходить всем кто еще ищет работу.
2020-09-15 10:54 А***м, г. Москва
Давно мечтал найти компанию в которой смог бы себя реализовать! И у меня получилось это сделать в компании ООО ОМАЗОН. Приятно что мои навыки и знание я могу применять в работе.
Да мне кажется в любой работе есть отрицательные стороны, главное ставить перед собой цель и добиваться ее.
2020-09-09 11:22 Я*****в, г. Москва
Хорошая и надежная компания ООО ОМАЗОН. Приятное время провождения с коллегами, а также интересные тренинги. Зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Я доволен.
2020-09-08 11:51 Д**а, г. Москва
Нравится  работать в ООО ОМАЗОН , график работы мне подошел именно то что я искал и плюс я еще руководством доволен.
нету
2020-09-03 11:14 Н****а, г. Москва
Я молодой специалист и долго не мог найти компанию, в которой действительно зарплата соответствует проделанной работе. Но мне повезло и нашел компанию ООО ОМАЗОН,   здесь все что меня устраивает.
2020-09-01 10:09 П****а, г. Москва
Приобрести для себя массажную накидку это был для меня лучший вариант. Потому что есть проблемы со спиной, а благодаря накидке я смогла их уменьшить и можно брать ее с собой в любое месте. Накидка изготовлена из качественного материала и на долгие годы станет верным помощником.
2020-08-28 16:46 Д****л, г. Москва
И правда массажная накидка помогает пользуюсь месяц и смог избавится от болей шейно-воротниковой зоне.
2020-08-25 09:54 М****л, г. Москва
С массажной накидкой хороший разогревающий эффект который улучшает циркуляцию крови и помогает снять напряжение в мышцах. Оставлю здесь сайт ooo-omazon.ru на котором больше информации.