Эл. почта: grm19518@eanok.com
Телефоны: 74922379619

Описание деятельности:  Спокойно могу советовать компанию ООО ОМАЗОН, для трудоустройства. Очень удобный график, классный коллектив, мне все нравится.

Отзывы о компании     ООО ОМАЗОН Всего отзывов: 174

2020-10-20 10:34 А*я, г. Москва
Комфортные условия труда для всех сотрудников плюс зарплата которая соответствует работе которую проделываешь и приятные премии и поощрения от руководства в компании ОМАЗОН
Да мне кажется в любой работе есть негативные стороны, главное ставить перед собой цель и добиваться ее.
2020-10-16 10:49 И**н, г. Москва
За все время работы в компании Омазон ни разу не было задержки зарплаты все всегда вовремя, это отлично да еще и премии. Я смог улучшить свое финансовое положение.
2020-10-14 10:44 Ю*а, г. Москва
В компании Омазон созданы все условия для продуктивной и интересной работы. И этим я очень доволен.
претензий нет
2020-10-12 10:59 А******й, г. Москва
Мне нравится место в котором я работаю это компания Омазон уютный офис в котором летом прохладно, а в холоднее время тепло, хорошая техника, и приятное времяпровождение с коллегами.
2020-10-08 10:24 Л****д, г. Москва
От работы в компании ОМАЗОН у меня только положительные эмоции. Приятное время провождения с коллегами,   классный офис и современная техника. Советую приходить к нам работать.
2020-10-06 10:44 А**а, г. Москва
Работала в этой компании ОМАЗОН всем была довольна, хороший удобный офис, современная техника, хорошая кухня. К сожалению ушла по личным причинам.
2020-10-01 10:46 Ф****п, г. Москва
Недавно устроился на работу в компанию ООО ОМАЗОН пока что всем более чем доволен.
нету
2020-09-30 11:13 М****м, г. Москва
За время что работаю в компании ООО ОМАЗОН у меня проблем не было, зарплату получаю вовремя , что самое важное. Руководство у нас нормальное, поэтому нет погода менять работу.
2020-09-28 11:11 В***м, г. Москва
Кто еще ищет работу советую компанию ООО ОМАЗОН здесь все так как говорят на собеседование  дружный и приветливые коллектив, есть перспектива для карьерного роста.
2020-09-24 11:07 Д***с, г. Москва
Давно уже хотел найти компанию где действительно работа в команде и на результат. У нас в компании ООО ОМАЗОН именно так, а еще приятные бонусы в виде премии чем я очень доволен.
нет.