Другие названия: Роял Медик
Сайт:  royalmedic.ru
Эл. почта: info@royalmedic.ru
Телефоны: 8 (800) 707-22-03

Описание деятельности:  Роял Медик может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи Москвы, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое.

Отзывы о компании     Центр косметологии и здоровья Royal Medic Всего отзывов: 123

2020-10-28 15:23 массажист, г. Москва
Устроилась сюда массажистом так как можно было выбрать график работы 5/2. Такое редко найдешь. Всё устраивает, зарплата, иногда получаю бонусы. Удобное расположение, если на метро.
Нет.
2020-10-19 10:00 Массажист, г. Москва
Считаю что мне повезло работать массажистом именно здесь, условия замечательные, график достаточно удобный для семейной жизни. По зарплате никаких нюансов, вовремя и четко.
2020-09-21 12:04 Я*а, г. Москва
Более двух лет как оформилась здесь косметологом. Прежде всего хочется выделить хорошие условия и современное оборудование. С заработной платой не обижают, стабильно и четко выплачивают.
2020-09-17 09:37 Е***а, г. Москва
С момента, как устроилась на работу, прошло уже два месяца. В целом, условия меня полностью устраивают, по-крайней мере, они куда лучше, чем на моём прошлом месте работы. Здесь тебе и отпускные гарантируют, социальный пакет есть, больничный, короче, всё по трудовому кодексу. Да и мне, как косметологу, здесь перспективы свои видятся. Ну а что денег касается, платят достойно.
2020-09-10 21:02 В******н, г. Москва
Устроился сюда на работу массажистом. Понравились условия, да и зарплата меня устроила. Полностью фиксированная, но присутствует система бонусов. У сотрудников есть стимул работать качественно и продуктивно. Предусмотрен рост зп с набором стажа и опыта. С клиентским потоком проблем нет. Компанию вполне могу порекомендовать, выстроено у них все грамотно.
все устраивает
2020-09-10 15:28 Косметолог, г. Москва
Больше трех лет работаю здесь массажистом, пока без каких-либо претензий. Условия труда приемлемые, коллектив доброжелательный. Платят своевременно и четко без задержек.
2020-09-03 14:38 Е***а, г. Москва
Работаю косметологом, нормально всё. Зарплату платят фиксированную, ног есть и бонусы, так что если стараешься, то заработать нормально можно) Мне жаловаться не на что.
Единственное, много время трачу на поездки из дома на работу и обратно.
2020-08-14 12:01 М****а, г. Москва
Работаю здесь массажистом больше двух лет, понравилось как дружелюбно встретили, оформили официально сразу. Коллектив приятный. Условия труда довольно приличные, добираться комфортно, так как проживаю почти в центре. График удобный. А самое важное - платят стабильно и без малейших задерживаний. Конечно же, в конце дня сильно устаешь, причем не только физически, но и морально. В конце концов человеческий фактор никто не отменял, так что без повышенной стрессоустойчивости и коммуникабельности…>>
2020-07-27 20:37 А****й, г. Москва
Массажистом работаю у них уже давно. Хорошие условия для работы. Попасть не так просто сюда, нужно подтвердить свою квалификацию. Ну у меня опыт и так богатый. Организация серьезная, зарплаты всегда своевременные. Требования к кандидатам довольно высокие. С дисциплиной полный порядок. Коллектив хороший. Люди отзывчивые и интересные. Мне нравится.
для меня нет
2020-07-18 07:19 Л****а, г. Москва
Работодатель вполне приличный, обязательства по выплате зарплаты выполняет, я даже недавно в отпуск оплачиваемый сходила. Условия для комфортной работы созданы, массажный кабинет оборудован у меня хорошо.
Мелочи разные, ничего критичного