Другие названия: Роял Медик
Сайт:  royalmedic.ru
Эл. почта: info@royalmedic.ru
Телефоны: 8 (800) 707-22-03

Описание деятельности:  Роял Медик может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи Москвы, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое.

Отзывы о компании     Центр косметологии и здоровья Royal Medic Всего отзывов: 123

2021-05-19 20:52 Косметолог/Юлия, г. Москва
В центре я занимаю уже 1, 5 года должность косметолога. Мне очень нравится здесь работать, так как у нас отличный коллектив, все друг с другом общаемся с уважением и корпоративная жизнь у нас развитая. Платят нормально, мне моей зарплаты вполне хватает на все расходы. Уходить никуда не собираюсь, так как работая в данном центре я для себя понимаю, что у меня есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне!
2021-05-13 09:11 Массажист, г. Москва
Сейчас массажистом устроился в эту компанию. При устройстве понадобились действующий сертификат, я такой предоставили. На выбор было несколько графиков, но решил, что подойдет 2/2, так как сменить было кому. С 09 до 21 работаю. Клиентов много, без работы не сижу. Сейчас 60 т. на руки получаю, но коллеги говорят, что можно до 80 с годами выйти. В общем, пока доволен условиями.
2021-03-29 21:40 массажист, г. Москва
орошая компания с хорошей репутацией. Я очень счастлива, что стала частью их команды. Работаю массажисткой более года. У нас очень много клиентов, поэтому работа всегда есть и от этого естественно и хорошая заработная плата. У нас нормированный график работы. Есть больничные и отпускные, которые оплачимые. Руководство адекватное и коллектив приятный. Всегда помогаем и выручаем друг друга.
2021-03-29 11:07 З*****а, г. Москва
Устроилась в Роял Медик на вакансию массажиста. Требования к претенденту адекватные. Работодатель набирает квалифицированных сотрудников с соответствующим образованием. Сразу нашли общий язык. График 4/3 меня устроил. Рабочий день долгий (до 21 ч), но условия комфортные, поток клиентов есть, так что время пролетает. Коллектив хороший.
2021-03-16 09:59 У****а, г. Москва
Работаю в центре косметологии и здоровья “Роял Медик” косметологом. В целом место работы работы меня устраивает, недалеко от дома. График 5/2 с 09 до 20 часов. ЗП от 60.000, условия очень хорошие! Также есть система бонусов, поэтому всегда можно заработать больше фиксированной ставки.
2021-02-24 11:13 Косметолог, г. Москва
Работала в этом центре косметологом, пока не вернулась из Москвы в родной город по семейным обстоятельствам. Условия тут хорошие, начальство адекватное. По зарплате более чем устраивало. Жаль что пришлось уйти.
не было
2021-02-08 09:54 Т*****а, г. Москва
Работала в центре "Роял Медик" косметологом, пока не вернулась из Москвы в родной город (по семейным обстоятельствам). Условия, как и работодатель адекватные. Есть материальная мотивация.
2020-12-28 00:15 Массажист/Артур, г. Москва
В данном центре косметологии я работаю 3 месяца массажистом. Соответствующее образование у меня есть, так что устроился сюда легко. За это время уже очень хорошо себя зарекомендовал перед руководством. Клиентов у меня много, работаю в комфортном и отлично оборудованном отдельном кабинете. А самое главное, что зарплата достойная и выплачивают ее своевременно. В общем, мне все нравится. Есть уверенность в завтрашнем дне. Своим положением доволен.
2020-12-22 17:21 Косметолог/Влада, г. Москва
Я занимаю в этом центре должность косметолога. Очень интересная и насыщенная работа, мне однозначно нравится. График у меня здесь нормированный и зарплата высокая. Так что все устраивает.
2020-11-18 12:58 Косметолог/Елизавета, г. Москва
Очень рада работать в данном центре на должности косметолога. Здесь все стабильно. Коллектив прекрасный, начальство адекватное и платят хорошо. График нормированный. В общем, я своим положением довольна.