Другие названия: Роял Медик
Сайт:  royalmedic.ru
Эл. почта: info@royalmedic.ru
Телефоны: 8 (800) 707-22-03

Описание деятельности:  Роял Медик может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи Москвы, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое.

Отзывы о компании     Центр косметологии и здоровья Royal Medic Всего отзывов: 123

2021-10-20 01:00 Косметолог/Мирослава, г. Москва
Я год работаю здесь косметологом. Все отлично и вообще, работа мне нравится. Правда я пришла сюда устраиваться с нормальным опытом в этой сфере, так что мне было легко войти в курс дела. Платят прилично, начальство лояльное и мне нравится то, что здесь действительно ценят и уважают всех сотрудников. Условия для труда тоже меня устраивают, комфортные, так что по факту мне вообще не на что жаловаться. Хорошая работа.
Нет.
2021-10-10 07:40 Т*****а, г. Москва
Второй год здесь работаю косметологом, пока все устраивает. В первую очередь нравится система бонусов, когда всё зависит от тебя. С денежными выплатами полный порядок в медицинском центре. Никому и ничего не задерживают, выплачивая в полном объеме. Еще привлекли хорошие условия труда, благоприятная атмосфера. Коллектив вполне дружелюбный, по первости очень помогали. Расположение хорошее, быстро добираюсь на общественном транспорте, без существенных пробок.
Как и везде сильно устаешь в первое время. В остальном без малейших придирок. Главное начальство лояльное и хорошее у нас.
2021-09-19 21:55 Я*а, г. Москва
Совсем недавно устроилась косметологом. Понравился удобный график работы, дружелюбный коллектив. Отсутствие проблем с денежными выплатами, ничего не задерживают, стабильно перечисляют и без обмана. Месторасположение хорошее, удобно добираться.
Иногда, задерживаешься после смены, но переработки оплачиваются в полном объеме.
2021-09-10 10:04 А***н, г. Москва
В июне устроился в центр на работу массажистом. Предложили очень хорошие условия как по графику, так и по зп. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Помимо фиксированной оплаты труда имеется система бонусов. Заработок зависит от опыта и принятых клиентов. Зарплату несколько раз получил уже. Все в срок, на карту зп приходит. Атмосфера в коллективе позитивная.
2021-08-15 16:39 Д**а, г. Москва
Как только уволилась с предыдущего места, то сразу устроилась сюда косметологом из-за того, что здесь предлагают намного лучше условия. Во-первых, это касается зарплаты. Во-вторых, график мне более привычен (работаю два через два). В-третьих, добираться до центра намного удобней. Плюс, здесь используют современное оборудование, а в таких условиях всегда приятно работать.
2021-08-05 11:23 Массажист, г. Москва
Чуть больше года как устроилась сюда массажистом. Понравились комфортные условия, достойная оплата труда, приличные бонусы по личным показателям. За все время не разу не задерживали з.п. Из весомых преимуществ: Во-первых, хороший график работы. Во-вторых, удачное месторасположение, удобно добираться из дома. в-третьих, дружелюбный слаженный коллектив. Во всяком случае без конфликтов обходится. В целом, впечатления хорошие, пока все устраивает, много возможностей. Минусы:…>>
2021-07-23 11:14 Е***а, г. Москва
Два года работаю косметологом. Понравились комфортные условия труда, регулярные премии по результатам работы. Коллектив у нас сложился хороший и дружелюбный. Пока все устраивает.
2021-07-14 13:10 О***а, г. Москва
Чуть больше года работаю косметологом. График вполне удобный с плавающими выходными. Расположение удачное, быстро добираюсь на метро. По з.п. никаких нареканий, всегда своевременно выплачивают, плюс неплохие премии по личным показателям. Коллектив дружелюбный, а самое главное - нет постоянной текучки кадров как было у меня на предыдущем месте.
Пока никаких.
2021-07-05 02:31 Массажист/Мирон, г. Москва
Центр отличный. Я вообще рад здесь работать на должности массажиста. У меня здесь и график нормированный и условия для работы вполне комфортные. Есть отдельный и оборудованный всем необходимым кабинет, так же и клиентов достаточно. Коллектив у нас вполне нормальный и даже корпоративная жизнь неплохо развита. Не скрою, начальство, конечно требовательное, но и в то же время справедливое, что очень важно. Так что все хорошо, я доволен.
Нет.
2021-06-13 14:19 А***а, г. Москва
Устроилась сюда еще в начале этого года. Работаю по специальности косметолог, а так как у меня большой опыт, то взяли меня сюда без проблем. Что больше всего нравится, так это график работы (два через два), для моего образа жизни он идеальный. Ну и зарплата достойная и платят два раза в месяц без задержек. Здесь используют современное оборудование, с таким приятно работать.
не заметила