Другие названия: Роял Медик
Сайт:  royalmedic.ru
Эл. почта: info@royalmedic.ru
Телефоны: 8 (800) 707-22-03

Описание деятельности:  Роял Медик может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи Москвы, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое.

Отзывы о компании     Центр косметологии и здоровья Royal Medic Всего отзывов: 123

2024-04-24 21:36 А********а, г. Москва
Я здесь раньше работала, не жаловалась, платили вовремя, всегда все правильно без обмана. Нравился коллектив, отношение руководства, удобный график. Но сейчас получила второе высшее и пошла работать в другую сферу. А об этом месте работы остались только положительные воспоминания.
Много постоянных звонков, но привыкаешь к такому режиму работы.
2023-04-14 14:22 Э*я Массажист, г. Москва
Работаю в этой клинике массажистом, очень нравится моя работа. Отличная зарплата, выплачивают всегда вовремя, работы много, без дела не сидим вообще. Ну и плюс есть скидки на услуги клиники для своих сотрудников)
Не нашла
2022-12-28 15:34 М*******а, г. Москва
Я очень благодарна коллективу, в который пришла год назад. У меня узкая специальность и опыта было немного, здесь к этому отнеслись с пониманием. Дали мне сразу двух кураторов, сначала просто помогала им, потом, после повышения квалификации, стала работать самостоятельно. Уже есть постоянные клиенты и это очень приятные ощущения, когда люди приходят именно ко мне. Зарплата достойная, есть премии.
Все хорошо.
2022-10-12 16:45 О***а, г. Москва
Отличная компания с хорошей зарплатой и премиями за переработки. Единственный минус, приходится часто работать в выходные, так как народу очень много. Летом была передышка, не так много, а теперь опять аншлаг) Но зато по деньгам нормально выходит.
2022-09-15 15:00 Аноним, г. Москва
Недавно устроилась сюда косметологом. Пришла на место девушки, которая в декрет ушла. Не хотелось бы потом уходить отсюда, хорошее место работы. Да и начальству нравится, как я работаю. Единственное, здесь клиентов намного больше, не так как на прежнем месте работы. Но зато и зарплата достойная)
не нашла
2022-08-22 14:12 А********а, г. Москва
Работала здесь до декрета, сейчас уже подходит время выходить, уже даже по коллегам соскучилась)Очень хорошее место работы, адекватное руководство, своевременные выплаты, да и зарплата достойная.
Не нашла
2022-07-15 17:46 Г****а администратор, г. Москва
Работала здесь администратором. Сейчас в декрете, после собираюсь обратно) Для меня было большим плюсом в работе — возможность совмещения с учебой. На время сессии заменяла меня моя сменщица. Декретные выплатили хорошие, так как все выплаты официальные. Ну и отношение к сотрудникам - отличное)
2022-06-22 17:21 Л**а, г. Москва
В центре работаю массажистом 3-й год. Оформлена официально, платят и отпускные, и больничные, все хорошо. Работа сама тоже устраивает, хоть иногда бывает сложновато.
Отсутствуют
2022-05-30 21:51 Аноним, г. Москва
Я долгое время работала в медцентре «Роял Медик» и скажу, что это одна из лучших клиник, где мне удалось работать. Здесь всё на высоком уровне, начиная от отношения руководства и заканчивая предоставляемым оборудованием. Если бы не переезд в новую квартиру, я бы ни за что не перевелась в другое место, но мне просто неудобно стало добираться туда.
2022-04-11 09:42 А*****й, г. Москва
Я работал в клинике «Роял Медик» с момента ее основания. Сейчас уже на пенсии, но всегда с теплотой вспоминаю время, которое провел в этом замечательном косметологическом центре. Начальство всегда уважительно вело себя по отношению к сотрудникам, закупало новое оборудование, обеспечивало нас качественными медикаментами и косметологическими средствами. Как специалист я могу смело назвать «Роял Медик» инновационной клиникой, в которой работают отличные массажисты, косметологи, дерматологи и…>>