Отзыв о компании Информационные системы
Сайт:  infsys.biz
Эл. почта: info@infsys.biz
Регионы работы: Луганск
Телефоны: +38 (0642) 347-647

Описание деятельности:  специализируется на комплексной автоматизации учета предприятий сфер обслуживания и торговли различной формы: рестораны, кафе, бары, развлекательные центры, медицинские учреждения любого профиля, магазины, бутики, супермаркеты, торговые сети и т.д., на базе программных комплексов «R-Keeper», «GMS», «RTL-Pos»

Никнейм: Андрей Воропай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Положительных сторон не вижу.
Аванс заплатили 504 гривны.

Сами позвонили, сами предложили работать с ними. После увольнения с предыдущего места работы и поступлении на работу к ним на испытательный срок стажёром (а до того ещё неделю был у них), через месяц выдали что я их устраиваю как специалист но из за моего ЗАПАХА они меня на работу принять не могут. Зарплату сказали отдадут в феврале, отдадут ли вот в чем вопрос.

Мои рекомендации тем кто ищет работу, вы чётко должны обговорить с работодателем что после увольнения с предыдущей работы вас должны официально принять на работу, если же работодатель начинает юлить то смело и решительно с ним расставайтесь.

Впечатление у меня о них осталось очень плохое, по причине что они оставили меня без работы.

# Андроник2013-09-21 02:51:52
Если от человека воняет, то зачем после собеседования вообще приглашать его на работу??? Это говорит о весьма слабой квалификации кадровика, также лиц влияющих на принятие сотрудников на работу, как бы смешно это не звучало
# mar2013-06-27 20:00:48
то запах,то личная неприязнь,то чьё то прошлое или семейные проблемы-как то много претензий у компании.
# Иван2013-02-28 15:42:21
Работать с коллегой с таким ужасным запахом нестираной одежды отказались все. Насколько знаю, ему делались неоднократные замечания, но он не принял мер.
# Андрей2013-02-18 19:48:36
Зарплату отдали во второй половине февраля.