Другие названия:: Софт-Мастер
Эл. почта: info@infsys.biz
Регионы работы: Луганск
Телефоны: +38 (0642) 347-647

Описание деятельности:  специализируется на комплексной автоматизации учета предприятий сфер обслуживания и торговли различной формы: рестораны, кафе, бары, развлекательные центры, медицинские учреждения любого профиля, магазины, бутики, супермаркеты, торговые сети и т.д., на базе программных комплексов «R-Keeper», «GMS», «RTL-Pos»

Отзывы о компании     « Информационные системы »Всего отзывов: 2

2013-09-21 03:44 Автор: Сергей Хитрый, г. Луганск
наверное это корпоративы и зп вовремя.
организация построена таким образом, что все держится на одном человеке. Да, я согласен, так и должно быть, но не в вопросах же снабжения и продаж. Выглядит все это как-то странно. Организация в принципе не плоха собой, но очень мала для какого либо роста сотрудников в принципе. Т.е. понятно, ты можешь самосовершенствоваться, а вырасти в должности - маловероятно. Ну а директорами с хорошей зарплатой же все не могут быть.
2013-01-23 01:34 Автор: Андрей Воропай, г. Луганск
Положительных сторон не вижу. Аванс заплатили 504 гривны.
Сами позвонили, сами предложили работать с ними. После увольнения с предыдущего места работы и поступлении на работу к ним на испытательный срок стажёром (а до того ещё неделю был у них), через месяц выдали что я их устраиваю как специалист но из за моего ЗАПАХА они меня на работу принять не могут. Зарплату сказали отдадут в феврале, отдадут ли вот в чем вопрос. Мои рекомендации тем кто ищет работу, вы чётко должны обговорить с работодателем что после увольнения с предыдущей работы вас должны официально принять на работу, если же работодатель начинает юлить то смело и решительно с ним расставайтесь. Впечатление у меня о них осталось очень плохое, по причине что они оставили меня без работы.…>>