Отзыв о компании ООО "ТД Баустоф"
Добавлен: 00:17 23.01.2013
Другие названия: Баустофф, ТД "Баустоф"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  baustof.ru
Эл. почта: sale@baustof.ru
Телефоны: +7 (495) 666-29-41

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отдел персонала - аутсорсинговый. Так что оформят всё как надо.
Недалеко хорошая столовая.

Бюрократия, всё требуют в письменном виде. Устно передавать коллегам информацию не нужно, потому что потом кому-то может понадобиться проверить, была ли она передана.
Начальник фин.отдела - родственница учредителя. Если что-то не сделала\забыла - жаловаться ему неудобно.
Отдел персонала на аутсорсинге - сами не умеют оформлять.
У начальника отдела доставки телефон не умолкает, строевые замашки в отношении подчинённых и партнёров (гордится, рассказывает как анекдоты), за опоздание 5 мин "ест мозг", придумывает наказания. Унижает подчинённых, но делает по-умному: уводит в конференц-комнату, чтобы не было свидетелей.
Начальник регионального отдела продаж - не совсем уравновешенный человек с истеричным голосом. Главная функция - контроль. Если нет роста продаж, а идут постоянные заказы - такого менеджера в топку. Обучения толком нет. Увольняют скоропостижно, 3 месяца мучить не будут. Не продал за неделю 2 фуры утеплителя - поминай как звали. Есть любимчик, остальные - в текучку.
И, конечно же, чёрная ЗП.

# Сергей2014-02-18 01:31:27
Нравится мне эти дешевые анонимы, которые пишут всякую чушь и боятся высказать свое мнение открыто. Я работаю в компании на данный момент и считаю, что есть как плюсы так и минусы о которых можно спокойно рассказать:

плюсы:
1) коллектив у нас просто классный - в основном молодежь около 25-30 лет.
2) удобство офиса - от метро Дубровка и Волгоградский Проспект добираться 5-8 минут пешком.
3) есть все возможности для роста - хочешь заниматься каким-то направлением - бери и делай. компания постоянно растет и всегда есть чем заняться.
4) увольняют как и набирают очень редко - у нас очень слабая текучка кадров.
5) обучение проходит по видеокурсам, книгам и семинарам
6) руководители отделов продаж - хорошие ребята хотя и штрафуют за дело. Но и премии выписывают всегда, когда есть за что.

минусы:
1) задержки по зарплате есть постоянно до 5-7 дней.
2) все вопросы, решаемые с директором, всегда надо записывать - он постоянно забывает все и вся.
3) с финансовым директором реально лучше не ссорится - она родственница учредителя. у нее есть любимчики, которые всегда зарплату получают первыми.
4) нет столовой в здании офиса - надо ходить в соседнее здание. Хотя в самом офисе есть кухня - но я просто не люблю таскать с собой банки с едой.

Если что - пишите - готов прокомментировать.
# аноним2013-04-03 18:50:08
Особенно про начальницу фин. отдела хочется добавить,если забыла что-то сделать важное- валит вину на других (не дали счет-хотя сама и потеряла). а директор слушает только ее.
Штрафуют за все подряд, лишь бы деньгу содрать.