Отзыв о компании Бабор Косметик
Добавлен: 23:08 22.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  салонная косметика класса люкс

Никнейм: Олеговна....+ КОЛЛЕКТИВ Директор Отдела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: Январь 2013

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - ТИПИЧНАЯ СЕКТА!!!
не верьте их словам!
ПОЖАЛУЙСТА, внимательно прочитайте всё до конца.
Мы хотим уберечь ВАС.

с уважением к Вам,

Директор отдела продаж (племянница собственницы бизнеса) НЕ тянет бизнес-процессы по брендам (BABOR / ST BARTH) и уничтожает сотрудников отдела медленно и верно, а тем самым весь годами выстроенный бизнес компании.
KPI полностью не выполняется, но Руководство СЕКТЫ продолжает закрывать глаза на этот хаос.
Ключевые менеджеры по продажам, ведущие платиновых клиентов, позиции которых всегда открыты на сайтах hh.ru/job.ru/ и др. ,- работают в невыносимой обстановке и гиблой атмосфере. В компании Руководители подсиживают сотрудников, чью волю они не могут сломить !!!
Уважаемый читатель, если Вы думаете, что это всё неправда, сплетни, заказная статья - то Вы заблуждаетесь. Мы, бывшие и действующие сотрудники, хотим искренне помочь Вам не сделать ФАТАЛЬНОГО выбора компании.
НЕ стоит расстраиваться, так как на сайте много более приличных предложений, где Вас не будут унижать, лицемерить и сплетничать за спиной. ПОБЕРЕГИТЕ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ.
ВНИМАНИЕ: читатель, возможно именно ВЫ завтра пойдете к ним на собеседование, - подумайте десятки раз, прежде чем принимать их предложение, а заодно поинтересуйтесь, отчего в компании не работает ни одного человека более года…!

# Аноним2017-03-30 12:26:41
Согласна с каждым словом автора. Сама работала там, не выдержала и года... Унижение, гниль и адовое лицемерие, что аж тошно... Особенно отвратителен там некий Павел, который нализывает владельцам все интимные места, бегает и стучит на всех и вся и считает себя супер психологом. Компания ужасна! Единственный плюс - это шикарный офис и неплохая косметика.