Отзыв о компании ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК
Добавлен: 19:58 22.01.2013
Другие названия: ООО "ТД"ТЭК"
Сайт:  tekgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов
Телефоны: Белгород тел. 8 (4722) 20-07-24; Нижний Новгород тел. 8 (831) 437-65-44

Описание деятельности:  ООО «ПО «ТЭК» производит и реализует кабель и провод http://tekgroup.tiu.ru/ http://www.tekgroup.ru/

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Мне очень приятно было в этой организации, но в связи с переездом пришлось уволиться.
Директор С.П. - вполне справедливый руководитель. Коллектив молодой, есть много возможностей себя проявить.
Проработал в данной организации по карьерной лестнице от менеджера до руководителя, и могу с уверенностью сказать - что часто встречались люди, которые хотели получать з/п и при этом ничего не делать. С такими людьми приходилось быстро рассаваться, хотя шанс работать даётся всем. И от таких сотрудников ничего кроме грязи в адрес коллектива и сторону руководства никогда ещё не слышал. Вообщем все плохие - кроме этих людей которые не хотят работать.

По з/п платят не день в день, а с задержкой пару дней...

# Екатерина2015-03-07 20:19:31
На хороший отзыв налетели как собаки на кость, человек свое мнение выразил, я с ним согласна, например. а перевозчики, которых "кинули на крупную сумму" знают об опции "обратиться в суд"??? или Вы оказывали услуги перевозки без заключенного договора? или вы таксист-частник, который подвез секретаршу а она Вам не заплатила?
# Аноним (работаю сейчас, но сваливаю скоро)2015-03-05 23:15:46
Вранье, зарплату платят с огромной задержкой 2-3 месяца бывает. Вот сейчас тоже задерживают второй месяц.
# Мария2015-03-04 22:05:51
Задержка в пару дней?????? Вы охренели такое писать, пару месяцев у них задержки!!! Кто не верит - попробуйте, поработайте. Ха-ха, смешно.
# Владимир2015-02-27 22:43:41
Задерживают з/п постоянно, горе "руководители" ничего сами не решают, все ответы на вопросы только после консультаций с С.П. Волкодав, который сам как баба, сначала так потом по другому ....
# Денис2015-02-26 23:21:17
Да ладно заливать, кидалово полное. Инфы полно в инете про то как всех кидают эти засранцы.
# Ольга2013-05-23 12:18:25
Очень верный отзыв. Согласна на 100%
# Ирина2013-03-20 00:20:35
Компания- страшнейший должник!!!! Кинули нас, перевозчиков, на приличную сумму!!!! Не связывайтесь с ними. У них Даже задолженность перед отчислениями в пенсионный фонд и т.д. Ни работать, ни сотрудничать!!! Никак!!!!!
# Олег2013-03-07 00:12:14
Андрей, если вы не смогли работать в этой организации, не значит что ни у кого ничего не выйдет..... я написал как было ..... если у вас другой опыт, то возможно проблема в вас?
# Андрей 2013-02-13 14:09:20
Походу отзыв написан ген.директором! Полное вранье, компания не на что не способна!