Другие названия: ООО "ТД"ТЭК"
Сайт:  tekgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов
Телефоны: Белгород тел. 8 (4722) 20-07-24; Нижний Новгород тел. 8 (831) 437-65-44

Описание деятельности:  ООО «ПО «ТЭК» производит и реализует кабель и провод http://tekgroup.tiu.ru/ http://www.tekgroup.ru/

Отзывы о компании     ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК Всего отзывов: 32

2019-04-17 18:53 А*у, г. Москва
Полностью белая ЗП
Повторюсь, т.к. отзыв регулярно удаляют Компания ООО "Спецэлектропоставка", ТД ТЭК, ООО, АО Цветлит, ООО "Белэлектрокабель", ПИГиВ, Трансстрой, ООО Глобал Логистик находятся на грани банкротства. Зарплату задерживают на 3-4 месяца (если Вы не родственник или любовница, у этих категорий все вовремя). Выжить пытаются за счёт кредитов, за которые рано или поздно приходится платить, а так как прибыли нет, пытаются брать новые кредиты и так по кругу. Погрязли в долгах. Все поступающие деньги…>>
2016-12-22 16:10 Олег, г. Москва
Был на собеседовании, остались положительные впечатления после общения с руководителем отдела. Выбирал между этой компанией и еще одной. В другой компании предложили чуть более выгодные условия, в итоге устроился туда.
На собеседовании не обнаружил.
2016-12-14 17:35 Татьяна Михайловна, г. Белгород
В компании работаю практически с самого начала. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Прекрасный коллектив, ежегодно идет увеличение объема продаж и привлечение новых значимых в России клиентов таких, как Башнефть, Крымэнерго, Мособлэнерго и т.д. Стабильная компания в это нелегкое время, прежде всего это з/п вовремя (2 раза в месяц) соц. пакет, бесплатные корпоративы и т.д. Все это благодаря нашему руководству. Так случилось, что в моей жизни произошла непоправимая беда, мы потеряли взрослого…>>
2016-12-14 16:47 Игорь, г. Белгород
Работаю здесь второй год, все нормально, зарплата хорошая и вовремя. Надеюсь в следующем году нарастим продажи, увеличим прибыль и премии.
Нытики - неудачники при увольнении - гадят на таких вот сайтах.
2016-12-14 16:22 Олег, г. Белгород
Стабильная белая зарплата; Комфортные условия работы; Удобно добираться; Бесплатная парковка
Приходиться осваивать много нового в первые несколько месяцев работы. Иногда приходится заменять коллег, которые заболевают (хотя это наверное везде так).
2016-12-14 11:47 Андрей, г. Москва
Работа нравится. Отпуска всегда вовремя (график отпусков составляется заранее, так что есть возможность запланировать свой отдых, в случае необходимости можно договориться с руководством, чтобы его передвинуть).
Не обнаружил
2016-12-14 11:34 Алексей, г. Москва
Работаю в компании несколько лет и доволен. Если человек обладает достаточными знаниями и навыками, работа ему интересна, то можно многого достичь.
Не обнаружил
2016-12-13 16:20 Александр, г. Белгород
- Белая ЗП. Последний год всегда вовремя, 2 раза в месяц - аванс и сама ЗП, хотя раньше бывали случаи, когда задерживали на 1-2 недели. Из-за этого некоторые новые сотрудники через месяц после приема на работу увольнялись. Но сейчас все четко, несмотря на то, что на многих предприятиях сейчас ЗП платят в серую и даже ее уменьшают, людей сокращают. - Молодой коллектив, коллеги всегда готовы прийти на помощь. Например, в коммерческом отделе организованы рабочие группы, состоящие из нескольких…>>
- В компании действует дресс-код. Не всем это нравится.
2016-10-26 09:11 Работник Полуэктов, г. Москва
Читаю отзывы и удивляюсь какие же жалкие людишки. вы приходите в компанию, просите оклад большой, соц пакет и тд, а сами ни чего делать не хотите, сидите в офисе за компом с недовольными рожами и ждут подачек. Кто хочет тот зарабатывает и не плохо. Я работал в нескольких компаниях в каждой больше 3-х лет и ВЕЗДЕ есть минусы. Так что нытики рты закройте и идите работать за оклад в 20 т.р.
Минусы есть в любой компании!
2016-10-08 12:27 Федор Достоевский, г. Алтай
Я понимаю что вам нечем, но постараетесь понять
Может и есть хуже , но я не встречал