Другие названия:: ООО "ТД"ТЭК"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов
Телефоны: Белгород тел. 8 (4722) 20-07-24; Нижний Новгород тел. 8 (831) 437-65-44

Описание деятельности:  ООО «ПО «ТЭК» производит и реализует кабель и провод http://tekgroup.tiu.ru/ http://www.tekgroup.ru/

Отзывы о компании     « ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК »Всего отзывов: 31

2016-12-22 16:10 Никнейм: Олег, г. Москва
Был на собеседовании, остались положительные впечатления после общения с руководителем отдела. Выбирал между этой компанией и еще одной. В другой компании предложили чуть более выгодные условия, в итоге устроился туда.
На собеседовании не обнаружил.
2016-12-14 17:35 Никнейм: Татьяна Михайловна, г. Белгород
В компании работаю практически с самого начала. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Прекрасный коллектив, ежегодно идет увеличение объема продаж и привлечение новых значимых в России клиентов таких, как Башнефть, Крымэнерго, Мособлэнерго и т.д. Стабильная компания в это нелегкое время, прежде всего это з/п вовремя (2 раза в месяц) соц. пакет, бесплатные корпоративы и т.д. Все это благодаря нашему руководству. Так случилось, что в моей жизни произошла непоправимая беда, мы потеряли взрослого сына. Руководители компании откликнулись и разделили с моей семьей это горе. Я выжила за счет постоянной поддержки ставшего мне родным коллектива, возглавляемого этими прекрасными людьми. Низкий поклон таким руководителям и храни Вас господь. Люди, я прошу Вас не лейте грязь на тех, с кем вы даже…>>
2016-12-14 16:47 Никнейм: Игорь, г. Белгород
Работаю здесь второй год, все нормально, зарплата хорошая и вовремя. Надеюсь в следующем году нарастим продажи, увеличим прибыль и премии.
Нытики - неудачники при увольнении - гадят на таких вот сайтах.
2016-12-14 16:22 Никнейм: Олег, г. Белгород
Стабильная белая зарплата; Комфортные условия работы; Удобно добираться; Бесплатная парковка
Приходиться осваивать много нового в первые несколько месяцев работы. Иногда приходится заменять коллег, которые заболевают (хотя это наверное везде так).
2016-12-14 11:47 Никнейм: Андрей, г. Москва
Работа нравится. Отпуска всегда вовремя (график отпусков составляется заранее, так что есть возможность запланировать свой отдых, в случае необходимости можно договориться с руководством, чтобы его передвинуть).
Не обнаружил
2016-12-14 11:34 Никнейм: Алексей, г. Москва
Работаю в компании несколько лет и доволен. Если человек обладает достаточными знаниями и навыками, работа ему интересна, то можно многого достичь.
Не обнаружил
2016-12-13 16:20 Никнейм: Александр, г. Белгород
- Белая ЗП. Последний год всегда вовремя, 2 раза в месяц - аванс и сама ЗП, хотя раньше бывали случаи, когда задерживали на 1-2 недели. Из-за этого некоторые новые сотрудники через месяц после приема на работу увольнялись. Но сейчас все четко, несмотря на то, что на многих предприятиях сейчас ЗП платят в серую и даже ее уменьшают, людей сокращают. - Молодой коллектив, коллеги всегда готовы прийти на помощь. Например, в коммерческом отделе организованы рабочие группы, состоящие из нескольких человек. Смысл в том, чтобы было удобнее работать по какому-то проекту вместе, а также помогать друг другу. Считаю это правильным. К этому не сразу пришли, до этого было несколько изменений кадровой структуры. - Всех именинников поздравляют, дарят обычно подарочные карты. То же самое относится…>>
- В компании действует дресс-код. Не всем это нравится.
2016-10-26 09:11 Никнейм: Работник Полуэктов, г. Москва
Читаю отзывы и удивляюсь какие же жалкие людишки. вы приходите в компанию, просите оклад большой, соц пакет и тд, а сами ни чего делать не хотите, сидите в офисе за компом с недовольными рожами и ждут подачек. Кто хочет тот зарабатывает и не плохо. Я работал в нескольких компаниях в каждой больше 3-х лет и ВЕЗДЕ есть минусы. Так что нытики рты закройте и идите работать за оклад в 20 т.р.
Минусы есть в любой компании!
2016-10-08 12:27 Никнейм: Федор Достоевский, г. Алтай
Я понимаю что вам нечем, но постараетесь понять
Может и есть хуже , но я не встречал
2016-07-15 19:11 Никнейм: Андрей Озеров, г. Санкт-Петербург
В двух словах: полный отстой!