Отзыв о компании Форема-кухни
Сайт:  forema.ru
Эл. почта: Форема-кухни
Регионы работы: Москва, в Московской области, Хабаровск
Телефоны: 9924614

Описание деятельности:  «Форема-Кухни» — это уверенно развивающаяся, хорошо известная на мебельном рынке кухонь России компания. Изначально правильно выбранная руководством фабрики стратегия развития компании обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развивать производство. Главная цель компании — улучшать качество жизни людей, предоставляя им красивую, качественную, удобную мебель, которая создаст уют в доме и тепло в семьях. Этого она достигает через команду профессиональных, духовно и материально богатых людей, способствующих процветанию организации, в которой каждый может реализовать свой потенциал наилучшим образом и достичь своих целей в жизни. Многие тысячи семей москвичей, купившие мебель «Форема-Кухни», готовы подтвердить отличное качество продукции фабрики, высокий уровень мастерства установщиков и профессионализм дизайнеров. Коллектив компании гордится своими достижениями, отмеченными многочисленными дипломами и наградами, но самую большую радость доставляют постоянно приходящие на фабрику благодарственные отзывы от покупателей. Мебельная фабрика «Форема» постоянно увеличивает и развивает производство. В настоящее время строится новое здание.

Никнейм: Неизвестный Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Вот почитал отзыв Елены. Елена просто даун и некчемный человек, нытик и жирная похудевшая на 20 кг. жабосина. А почему? Я отвечу! Потому что так много отрицательных моментов на одном месте не бывает. Просто есть такие как Елена, обиженные жизнью, поливающие грязью всех и вся! Ну не получилось у тебя, чего плакать-то? А если тебя там опускали, так почему бы не послать нах... опускающего тебя? Ты бы ещё по радио пустила бы слухи, как тебя обижали на фореме за то, что ты наверное свою жопу не могла поднять, даже после того как и похудела на 20кг. А наёбывают везде, поверь мне! А таких пиздовонючек как ты вообще ни где не принимают. так что сидеть тебе дома и набирать обратно свою 20ку!

# Максим2011-09-28 12:15:50
Впечатление о Фореме очень негативное - когда я заехал в салон, на глаза попались регистрационные документы фирмы, сразу насторожило то, что все фамилии кавказские. Среди персонала тоже хватает этих же граждан. Я не расист, но обхожу даже рыночные лотки с кавказцами - избегаю негатива. Цены в салоне завышены, при этом компания утверждает, что имеет собственное производство в Химках. Но по таким ценам можно купить качественную привозную европейскую мебель. Но раз зашел, решил все-таки пообщаться с консультантом. Какая-то нерусская особа по-моему даже не поняла, что я от нее хотел, я не понимаю ее ответов (язык учить надо, граждане гасторбайтеры).