Отзыв о компании ANGELLO SCONTI
Добавлен: 18:25 22.01.2013
Другие названия: "Анжело Сконти"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Иваново, Коломна, Тула
Телефоны: 8953432 83 45

Описание деятельности:  Продажа одеял тапочек и домашней одежды из овечий шерсти.

Никнейм: Мас Сидорова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Все по доброму, но..........

Очередная сеть, принуждение впаривать вещи за 40 50 т.р. отзывы вообще поразили http://www.vladimirka.ru/board/flame/anzhelo-skonti, http://www.molva33.ru/news/?news=8786

# Светлана2015-01-26 11:08:36
Сколько людей , столько и мнений. Почитайте лучше в интернете о полезных свойствах шерсти. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.
# олег2014-08-21 17:42:13
Был я в этой АНЖЕЛЕ СКОНТЕ вытребовал всю документацию и выяснил, что шерстяные эти изделия только частью, всё на основе искусственного мехп ( у них даже документы на продажу изделий из искусственного меха есть).
Такие деньги платить за ИСКУССТВЕННЫЙ МЕХ ?????
Правда про это они Вам не говорят говорят о 100% шерсти.
Их за это уже не раз наказывали через суд.
# Эдуард2014-03-13 16:40:09
Не знаю кому как, но если посмотреть подушки в Ascone стоят по такой же цене как у них, шерстяные вещи всегда ценились и здесь нет ничего такого, а кто хочет купить шерсть по цене ситца, милости просим.
# ОЛЬГА2014-03-06 13:17:38
РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! МОЮ МАМУ ТОЖЕ ОБЛАПОШИЛИ- ТЕПЕРЬ СОСТАВЛЯЮ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД! ПОЙДУ ДО КОНЦА ! ОНИ ТОЛЬКО И МОГУТ ПЕНСИОНЕРОВ РАЗВОДИТЬ! МЫ ТОЖЕ НЕ ЛЫКОМ ШИТЫ,ТАМ ЕСЛИ ПОКОПАТЬСЯ КОСЯК НА КОСЯКЕ-ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ДЛЯ НИХ МОЖНО ПОДУМАТЬ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,САМОУВЕРЕННЫЕ ГАДЫ-В ЛИЦО ЕЩЕ ГОВОРЯТ,МОЛ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СУДИТЬСЯ- У НИХ ВИДИТЕ ЛИ ПРАКТИКА СУДЕБНАЯ БОЛЬШАЯ. БУДЬ ОНИ ПРОКЛЯТЫ!!!!!!!!
# Елена2014-01-26 23:23:20
Таких цен на пледы там нет.Наш санаторий закупал продукцию и цены были как в момент презентации.Мы тоже покупали оптом.только посели.
# Администратор сайта2014-01-17 21:21:15
всем привет! по тексту кажется, что только сотрудники организации пишут положительные отзывы!
все оставляющие отзывы - прикрепляйте к нему страничку в вк) реальную, или в других соц сетях. и посмотрим, фэйки,сотрудники, либо еще кто то!
а на самом деле у меня тетя была у них, хорошо увел кое как по телефону! всем офисом нападали. и тапки подарим и плед! позвонил в организацию, которая указана в комментариях, представился оптовиком, так цены просто отпад) тетя не такие говорила. плед - 1т.р.) и т.д.
# бывший работник2013-12-24 02:44:33
для начала в А. Сконти не итальянская продукция. товар всегда привозился из Иваново. С огромного количества ассортимента мы снимали и выбрасывали реальные бирки, где был был указан адрес реального производителя (РФ). Цены завышены в разы, учитывая, что изделия НЕ из 100% шерсти. всегда идет большой процент примесей.
про розыгрыш призов - кому и что выдавать решает руководство офиса, розыгрыша не происходит - как правило призы вручают клиентам, купившим что либо.
И главное - если не дай Бог купили что либо и хотите вернуть деньги одумавшись, в офисе продавцы в этом откажут, ссылаясь на то, что постель, как средство гигиены возврату не подлежит - вы в таком случае не говорите, что спали - утверждайте, что постель не подошла по размеру. получаете отказ и с ним в письменном виде в суд - составлять жалобу.
деньги 100% вернут. с судом в этой шараге сталкиваться не хотят. учитывая, что товар липовый. и кстати - ни 1 сотрудник не работает официально. вся зрпл - серая.
# Светлана2013-12-21 18:38:03
Вот почему когда качественные вещи, но по приличной стоимости - так это плохо, а как дешевый Китай - так классно. Я лично предпочитаю раз переплатить за оделяо и быть уверенной в том, что это красивое и долговечная вещь. Мне очень нравится продукция, только положительное отношение и к обслуживанию и к доставке, и к товару.
# Инна2013-12-18 23:03:06
Была на презентации в магазине компании в Брянске по ул.Романа Брянского,4. Кстати, были только пенсионеры.Очень хорошо рассказывали и...уговорили.Взяла в кредит на 24 месяца. Вечером залезла в интернет и поняла,что лопухнулась.Во-первых, цены на итальянские одеяла из мериноса (в ткани) дешевле раза в два.Во-вторых,это не итальянское производство,а производится где-то на просторах России,быстрее всего в Иваново (это я поняла изучив внимательно все ярлыки и сайт этой компании).А,в-третьих,у меня начался кашель от запаха. Захотела на следующий день вернуть в магазин. И не вышло.Никакой Закон "О защите прав потребителей" и Гражданский Кодекс РФ не помогли.Отписываются одними и теми же фразами, причем ответы шлют почтой (т.е.письма идут 1,5-2 недели) и обратно не принимают свою же не распакованную продукцию.Не хотят деньги потерять,а то,что мне плохо от их продукции,их НЕ КАСАЕТСЯ! Буду писать на них жалобу в УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей! НИЧЕГО у этой компании не покупайте!!! Пожалеете об этом не раз! Индивидуальные предприниматели,торгующие их продукцией, ЖУЛИКИ!
# Олег Михайлович2013-11-19 12:02:39
Один из менеджеров этой фирмы набрался наглости или смелости заявить себя в "Одноклассниках". Вероятно в перспективе будет "успешным менеджером" . Не хочу на эту фирму время тратить. Скопирую то что я ему в "Одноклассниках" написал. _ "Как же это получается, дорогой администратор, юный ты наш менеджер. Ваш пацаненок в магазина Премьер в Рязани распинался передо мной с полгода назад о розыгрыше каких то призов. Выпросил чуть не на коленях телефон. Затем барышня с картой памяти в голове заучено отбарабанила рекламный ролик про одеяла. Подставная тетка (у нее на лбу написано, что она подстава) купила будто бы товара тысяч на 50. И опять же всем приглашенным на этот час пообещали розыгрыши призов. Да хрен бы с ними, с призами. Но оказывается уже тогда было условие что надо жить во Владимире или во владимирской области, но это вы только сейчас в интернете повесили. Ну хотя бы извинились. Обманывать людей конечно с юности учитесь, оттачивайте мастерство, успехов вам. Но если попадется еще раз ваш пацаненок в беленькой рубашечке возле магазина Ашан, я у него штук пятнадцать, двадцать карточек заберу чтобы все таки поучаствовать в виртуальном розыгрыше прикола ради И пусть только откажет.будет повод и посудится. А вобщем то обычные вы мошенники".
# ИРЭН2013-11-09 00:08:46
У всех свое мнение. Так и должно быть. Поэтому возможно кто приобрел комплект постельного белья из мериноса, тому оно нравится, да цена конечно "радует", но мне кажется вещи хорошего качества должны быть дорогими. Вот например видела детский комплект(футболка + юбка 20 см) бренд от АРМАНИ стоит 12 тыс.руб., я бы не купила даже при хорошей зарплате,потому что малыши очень быстро растут. Перехожу к основной теме. Я тоже преобрела комплект, вернее в кредит взяла на 24 месяца, решила , что для семейного бюджета будет совсем не заметно. И девушки и сервис все отлично!!!! И я не" подставная утка", а реальный человек, могу телефон оставить, кому интересно будет+79092754407 Звоните
# Алена Перова2013-11-07 21:48:26
Ну да, да...
Так мы вам и поверили,Ольга Константиновна!
Может телефончик нам напишите? Мы приедем посмотрим ваш комплект, да еще и паспорт,для точности информации?
Ребят,задумайтесь сами-вы купили удобную куртку или еще что то, и вам она очень нравиться, вы хоть раз залезли и оставили отзыв?
Это все комментарии сотрудников данного развода!
Не советую вам даже посещать данную организацию!!!
# Ольга Константиновна2013-11-05 18:07:51
для эксперимента позвоните и попробуйте себе заказать что-нибудь подобное! я тоже решила поумничать, у них сначала покупать не стала, приехала в Москву, там по телефону все возможно, а на деле, как оказалось....нет ничего в наличии или только оптом. а В Сконти купила комплект, со всеми сертификатами на продукцию ( у них свои логотипы даже, а вы говорите про подделку, нет такого в москве) и осталась довольна.
# ввп2013-10-24 23:20:14
очень похоже на схему мошенников из ИСТКОН
сравните отзывы!
будьте бдительны!!!
# Андрей2013-09-25 23:32:35
Для эксперимента спросите на презентации продать вам одну 2х спальную постель,без подарков. Конечно же сделают умный вид,а затем озвучат вам стоимость на 15-20 тр дешевле! Будьте бдительны и расскажите всем!!!
# Андрей2013-09-25 23:25:50
Все это полный развод!
Вплотную занялся их занятием, после того,как разведли на кредит мою маму! ( тут я думаю таких много)
Они и съездили с ней за паспортом и перво начальным взносом!!!
Все делают, для того , чтобы дожаТь честных людей!
Реальная цена комплектам 5400 и 6900 (1,5 и 2 соответственно) и в этой цене и подушки и /итальянские/ этикетки!!!! Все это можно по получить в Москве в кампотексе!!!
Так что не верьте этим жуликам!!! Развод чистой воды!!!
# Нет слов2013-09-11 06:15:37
Всем, нахваливающим сей дорогостоящий отстой, рекомендую доехать до ближайшего магазина Ивановского текстиля и посмотреть на реальные цены... Умники, хорошо изучившие психологию, зарабатывают не хилые деньги на таких дураках, как вы, которые после покупки пытаются убедить себя и окружающих, что они не лошарики и спят теперь на "натуральном мериносе из Италии"... Пока есть дураки на свете, такие фирмы-лохотронщики будут процветать
# дарья2013-08-25 15:46:34
вас водят занос на призентациях подсадные бабули каторые там работают и пакупают этот товар
# Людмила2013-08-24 11:51:33
А я купила себе и маме.Очень Классно!!! Спасибо Компании и грамотной работе менеджера.Всем советую!!! Больше проедаем и в туалет относим.А спим мы 1/3 жизни.
# Николай2013-08-24 11:43:39
Это дело каждого- покупать или нет.Мы с женой купили,спим и нам очень нравится.Сколько людей столько и мнений.Никто вас не заставляет покупать.А гадости пишут только негативщики по жизни и жадные люди.
# Татьяна2013-08-23 15:05:58
Очередной беззастенчивый лохотрон для доверчивых. Качество низкое,а втюхивают втридорога-де итальянское производство. Мошенники.
# Ольга2013-08-07 19:41:38
Люди для постели которая служит 40 лет цена очень даже приличная! и отличие от синтетики просто небо и земля!вещь супер!меня самое главное спустя наверно месяца 3-4 отпустило от шейного остеохондроза! это не впаривание называется! а просто прямая продажа! в европе 60% фирм так работают! часто вас в российском магазине так приветливо встречали? шампанское и чай с угощениями вообще говорить не хочу! вообщем российским фирмам и продовцам стандартным нужно у запада поучится! а постелька супер! берите не пожалеете!
# Виктория Сергеева2013-08-07 16:02:01
М-да... Я тоже побывала на презентации. Практически убедили купить эту фигню. Еле удержалась. Пришла домой, залезла в интернет и сразу же наткнулась на фирму, которая торгует оптом и в розницу таким же товаром (г. Москва). Подозреваю, что там они и закупаются! Позвонила туда и спросила, сколько стоит одеяло и наматрасник из овечьей шерсти. Так вот, цены - даже розничные - там ниже раза в три, что уж говорить об оптовых!!! Так что не поддавайтесь на развод, лохотрон это!!!!!!!!!!!!!!!
# Виктория Сергеева2013-08-07 16:01:13
# Ната2013-07-14 19:21:16
Хвалить эту фирму могут только подставные ,проплаченные этой фирмой люди! Не верьте им!
# Павел2013-07-14 19:18:07
Открылись в Брянске.Жулики, бессовестные люди, обманывают старых людей,забирают последние деньги.Такие фирмы надо закрывать и передавать дела в суд.Лохотрон.Не связывайтесь с этой фирмой, жестоко обманут!!! Сеть жуликов по всей России.
# Людмила2013-07-14 18:39:51
Была у них в Фирме 10 Июля, приобрела себе и дочке по полутороспальному комплекту из натуральной шерсти, сплю 4 дня и поверьте-ВЫСЫПАЮСЬ как никогда!!!!и дочурке очень все нравится!! Не скажу что цена очень завышена ( Сходить можно в магазин и посмотреть сколтко стоят шерстяные вещи!!!) и тем более в рассрочку!!!! сплю и радуюсь!!!! а так, конечно дело каждого, кому то лучше спать и в синтетике!!!
# Нат2013-07-14 00:33:40
Эта фирма - сплошной лохотрон и обман, развод на деньги с помощью обмана и уговоров
# Сашуля2013-07-03 15:40:18
Вчера купила полуторный комплект и дополнительное одеяло. Муж тоже сначала ворчал - дескать, развели на бабки, лохотрон. А я не согласна. Во-первых, есть сертификат. Во-вторых, посмотрела в интернете про эту фирму, её хвалят. Ну и что - цена высокая? Зато качество, и на долгие года. Потом, не так уж и дорого. По акции получилось 37 тысяч, да в рассрочку на два года, по полторы штуки в месяц. Мне это совсем не дорого. Да еще на такси бесплатно довезли до дому, а мы за городом живём. То есть, мы привезли домой за эти деньги матрасик, два одеяла и подушку, а в подарок красивый плед, жилет и две пары домашних тапок - и всё из чистейшей шерсти мериноса. Со вчера на сегодня как раз опробовала. Что самое удивительное - НЕ НАДО ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ! Я сначала сомневалась - и вроде негигиенично, и боялась, что будет колоться. А на самом деле мягко, ласково, комфортно. Так что я довольна. а бесплатный сыр только в мышеловках))
# карлыгаш2013-06-08 16:32:35
ДА, была на презентации.....продукция на вид шикарная........но испугалась подделки!? Никто ничего ни втюхивает, молодцы умеют работать!!! Немного дороговато.....
# Незнакомка2013-06-05 20:38:22
Хорошая система продаж)))))давят на "больные"места каждого человека.....артриты,радикулиты))))))Ясное дело если болит и за 56000 купишь)))Ноооо,ребята совесть то иметь хоть немного надо ей красная цена 10 тысяч!!!И производство.......Итааалия))))))Самим то не смешно?)))Мрак.
# злата2013-05-27 02:01:11
очень плохое качество!!! никому не рекомендую!!! мошенники!!!
# Валентина2013-04-30 20:40:08
была на презентации в компании...продукция шикарная...стала клиентом компании и уже использую все, что купила... все очень нравится.....единственное- несколько дороговато!!!
# участник2013-04-25 21:51:06
очень плохое качество!!! шерсть редкая, быстро сваливается и лезет!!! никому не рекомендую!!!
мошенники!!! правильно кто-то писал выше: впаривают дешевую подделку...
# Елена Николаевна2013-04-05 19:43:06
была в этой фирме.девочки умнички, наши русские люди еще не привыкли к такому обслуживанию.Стала клиентом. все понравилось. остались с супругом очень довольны!
# Светлана2013-03-10 16:42:19
впариванием ни кто там не занимается! это реклама,хочешь-приобретай, хочешь-нет. Люди там ботают приветливые, так что все было на хорошем уровне!я осталась довольна!
# Марина2013-02-15 19:14:13
Каждому свое,сходила,посмотрела,цены большие но не испугали,реальные,в парадизе дороже видела.А по поводу "впаривают" лично на себе не ощутила ,рассказывают весьма увлекательно .В моем понимании "впаривать" это "теть-купи-очень-хорошая-вещь")))))))) такого не было.Так что это весьма сложно назвать втюхиванием и прочим.Если сами не захотим то и не заставит ни кто.