Отзыв о компании Русский Продукт
Добавлен: 16:04 22.01.2013
Другие названия: Колпин

Описание деятельности:  Мясное производство, изготовление полуфабрикатов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Рядом с метро.

А ведь конторка могла бы быть передовой, даже по европейским меркам, я уж не говорю про родную отчизну. Но что взять, если у руля одно быдло? Правильно – ничего, а если усложнить задачу и окружить себя таким же быдлом? Ничего в квадрате.
С другой стороны даже если ты полный лапух - вполне можешь сюда устроиться, главное хорошо работать языком (в смысле лизать) и лизать правильно (то есть тому - кому надо). Вон как это отлично получается у Денисенко, придурка из отдела продаж. Директор Управления! О как! А продажи как стояли мертво на месте, так и стоят, а этот даром что дурак-дураком, так еще и исправно премии получает. Главное стукнуть вовремя, сообщить, подлизнуть, соплей побольше на стол налить и все хорошо. Ну да, ну да, работа такая...
Или еще одна дура Вице-президент Серякова, заместитель исполнительного директора, да еще и начальник юр. департамента (!!!), так вообще во всю копирует свою начальницу Ольгу Михайловну. Причем как всегда копия значительно хуже оригинала. Хамьё безграмотное. А с другой стороны, что с неё взять, с деревенщины? Хоть как-то себя показать надо, поорать, унизить, смешать с грязью, заодно и свой статус (никому нафиг не нужный) подчеркнуть, а то ведь уволят за ненадобностью.
Отдел кадров, это вообще огонь! Савченко – скала!! Таких можно смело и в огонь и в воду! Здесь лизнет, там нагадит, пыли напустит, а скольким мозги запудрит… Ага, одно слово профессионал! Вот только не в той области. Ты людей за людей не считаешь, че ты приперлась ими управлять?
Всех этих обсосов (список конечно не полный) давно и безболезненно можно было бы сократить, даже выплатить им компенсацию, даже премию дать и медаль с почетной грамотой и путевкой куда-нибудь на теплый йух. Но видимо г-же Миримской это совсем не нужно?!?! Ведь команда таких профессионалов всегда может пригодиться! Для ликвидации например, ну или хотя-бы банкротства. «Колосс» то уже продали, интересно что на очереди?
p.s. Читайте внизу коменты, от гнусногопродукта, поржете от души!!!

# На перекрёстке2013-07-11 08:41:49
Хотел идти на собеседование в представительство данной компании, после изучения отзывов не осталось ни капли желания. Изучил то что пишут бывшие и текущие сотрудники (сам работаю в подобной компании, являюсь специалистом широкого назначения, для своей компании представляю ценность исключительно за базу знаний и опыт продаж, я отлично их изучил за несколько лет и прекрасно понимаю, что как только наступлю кому-нибудь из офиса на хвост, так получу в ответ дождь из серы). Из описанного выше вижу правильную ответную реакцию сотрудников офиса (если быть точным - ответную социально-рекламно-защитную реакцию), но у меня есть чёткое чувство того, что здесь люди отписываются крайне сдержанно, ибо цензура не позволит цитировать увиденного и пережитого. На текущем месте работы я пережил не одно моральное побоище, побед немного, да и работать в такой атмосфере в другой компании/коллективе нет ни малейшего желания так как очень трудно оставаться не задетым работая с "лизинговыми" специалистами не являясь таким... Буду искать что-то другое.
# Ника2013-04-29 20:11:48
все правда абсолютная
# Кирилл2013-03-13 11:04:19
Все вышесказанное отражает работу в регионе. Не верьте работнику РП (писал ниже) он там работает. Зарплату обещают большую только мотивация на ходу пересматривается. Хочу плачу хочу нет. Напоминает ч.п. где то в 90 х годах. Отношение как к скотам, и так как нибудь проживете на то что дали. Ситуация в регионе зеркально отражает ситуацию в офисе. Русская подлодка ! Может всплывет???
# Люсинда2013-01-30 16:02:11
Очень содержательно и все правда. Насчет комментариев сотрудников, что все классно-как то не верится:) пока вам там платят и вы еще не устроились в другое место, вы сидите и "переживаете" за негативные отзывы (в душе осознавая, что все написанное абсолютная правда), но как только вы сможете оттуда соскочить, особенно без зарплаты и премии-сразу же пойдете писать отзывы сюда.))
# экс-сотрудник2013-01-28 21:19:16
Полностью соглашусь с Анонимом. Для тех кто не верит, если свои нервы не жалко и считаете себя полным отстоем, то устраивайтесь туда. РП вам подтвердит и еще более попытается в этом уверить.
# Работник РП2013-01-24 17:50:32
цитата: "...а если усложнить задачу и окружить себя таким же быдлом?".
Согласен, будет плохо. Поэтому активно от быдла избавляемся. Одним как я вижу стало меньше (если у вас имеются сомнения про кого я пишу, то упрощу задачу, да, именно про вас достопочтенный "Аноним").
К слову, многие сведения вы излагаете не верно, что на счет продажи активов, что на счет должностей. Из чего можно сделать вывод: "слышал звон, да не знаю где он". "Удачи" вашему новому работодателю )!
# "Веселящемуся анониму " персонально посвящается2013-01-24 15:42:10
Смешно читать, что компания продана. когда в этом году в компании огромное количество проектов. "Умному" анониму - когда компанию продают или готовят к продаже - не запускают новые проекты никакие, а режут "косты" - будучи таким "умным и грамотным" смешно этого не знать. Насчет слива фамилий - у вас есть подписанное согласие людей на использование их персональных данных? И еще хочется напомнить - с этого года вступили поправки к закону о клевете, а это клевета, которая опровергается - вычислитьб кто льет дерьмо на людей и компанию не так сложно. Денег много, чтоб всем оплатить моральный ущерб? Думаю нет, просто мозгов мало, а точнее вообще нет. Ну а теперь веселись и суши сухари себе...думаю, что скоро они тебе пригодятся.
# Анониму2013-01-22 23:20:35
Облив людей грязью с ног до головы не хватило смелости свое имя указать? И что ж чужое имя использовать в комментариях - это подло вдвойне? Подло, грязно, мерзко. Кстати, полезно в словарь заглядывать, может хотя бы ошибок грамматических делать не будете мадам
# Люба2013-01-22 18:05:32
каждый день что-то новое)разозлили сотрудников или кого-то из бывших сотрудников