Отзыв о компании ТРИО (ТРИО ИНТЕРЬЕР)
Добавлен: 18:54 16.10.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  trio.ru
Телефоны: 925-77-33

Описание деятельности:  Продажа Итальянской мебели

Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: 2009

положительно только то что з/п давали день вдень

Оформления от работодателя не дождёшся................только после месяца хождения прошения что бы тебя официально оформили!!
соблюдений трудовых норм никаких!!
думают что компания самая раскрученная что работать у них это просто счастье!
отношение к сотрудникам очень скотское
страховки медицинской нет!!!
полный беспредел у них тварится в нутри компании хотя первое впечатление довольно приятное

# Анатольевна2013-09-25 15:36:10
Пишу не про Москву, но чувствую всё так и осталось. Ульяновск, компания "ТРИО" кухни. Устраивают после испытательного срока- нарушение ТК РФ- кадрововики придумали отмаз( точнее директора)- мол не хотим портить трудовую- проработаете месяц- а вам запись всё испортит- какой бред. Т.Е он -работодатель , за меня не платит 3 месяца государству))))
2 ) мед осмотр- должны проходить не все, вернемся к категориям. кто обязан мед комиссию проходить.
Это только при собеседовании я обнаружила 2 нарушения, а что можно найти глубже.

В общем, уважаемые работодатели, "кончайте" дурить народ.Начинайте работать по закону и по "белому"... Руки у меня до всех дойдут...
# тамерлан2013-08-15 20:26:30
так и не понятно! стоит там работать или нет!??
# Анонимка2013-02-07 17:29:48
А можно по-подробней?! В каких отделах вы встретились с неуважением со стороны начальства?? А то может мне и выходить не стоит?
# аноним "С"2012-06-25 10:30:27
Компания и в правду не понятна.Трудовой закон не соблюдают.30-40% работников работают неофициально.Начальство неуважает своих работников.