Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Телефоны: 925-77-33

Описание деятельности:  Продажа Итальянской мебели

Отзывы о компании     ТРИО (ТРИО ИНТЕРЬЕР) Всего отзывов: 3

2014-10-22 13:45 Юля, г. Москва
Красивые салоны. Приятный в общении Ген.Дир и руководитель отдела кадров (на тот момент, сейчас не знаю). Пишу отзыв, т.к. вам не понятно идти работать в компанию или нет. Я устраивалась в данную компанию, но мне сделали другое предложение от которого я не смогла отказаться, поэтому в Трио не работаю, но по моему совету туда устроилась моя знакомая (менеджером). Ей очень нравится работать. Как в любой компании есть свои моменты, но они не отражаются на обещанной з/пл и желании работать. Регулярно…>>
Возможно в других отделах, которые к продажам не относятся(склад или сборка мебели например), другая ситуация, не знаю..
2013-03-04 00:52 андрей иванов, г. Москва
работал в салоне 6лет на дорогомиловке 9а все было хорошо коллектив очень хороший
ТАК НЕ ЛЗЯ КАК ПОСТУПИЛ ДМИТРИЙ БАТАЕВ, У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ МАЛЕНЬКИЕ , МОГ БЫ УВОЛИТЬ ПЬЯН А НЕ МЕНЯ, КА КОЖЕ ОН ТОГДА РУКОВОДИТЕЛЬ НАВЕРНО У НЕ ГО ДЕТЕЙ НЕ ТУ, СТЫДНО ДМИТРИЙ БАТАЕВ
2009-10-16 18:54 Аноним, г. Москва
положительно только то что з/п давали день вдень
Оформления от работодателя не дождёшся................только после месяца хождения прошения что бы тебя официально оформили! ! соблюдений трудовых норм никаких! ! думают что компания самая раскрученная что работать у них это просто счастье! отношение к сотрудникам очень скотское страховки медицинской нет! ! ! полный беспредел у них тварится в нутри компании хотя первое впечатление довольно приятное