Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Никнейм: Demon (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

обед 35 руб, + в ночное время ещё и бесплатный ланч. Удобный график работы. Мудрое руководство, умеет мотивировать людей. Стабильная зарплата на достойном уровне.

Если ты вынослив (подчеркну - именно ВЫНОСЛИВ, а не силён; это способность применять силу продолжительное время), то будешь чувствовать себя в цехе сборки как в Раю. Лично меня хватило на три полных смены, на 4-ю вышел, даже до первого перерыва не дотянул, съебался несмотря на вдохновляющие уговоры начальника участка. Подъёмы и спады энергичности у меня постоянно сменяют друг друга, не умею я растягивать вдохновение на 12 часов. Да и работу я искал на всю жизнь до пенсии. Здесь же, я так понял (может, я не прав?) до пенсии ТОЧНО не доработаешь. Короче, вывод: если хочешь работать в цехе сборки слесарем механосборочных работ, нужна ОХу(...)тельная выносливость, иначе долго не протянешь здесь...

# renault2013-08-28 19:27:16
вс окей
# renault2013-07-05 23:51:12
Просмотры: 7
# Demon2013-07-05 19:44:05
Борода!Ходи улыбайся, только не делай видимость ,где убирают городские службы! Наверно на солнце перегрелся!? или светофор с урными перепутал!?, бывает.
Вот такой наш Renault! Советую работать там. Приходите.
# Dimon_25 2013-06-05 00:14:06
Борода. Походи,поулыбайся там посмотри, в другом месте послушай.
# Борода2013-04-23 22:12:52
Dimon_25 !, а я хожу по с ведрами да подмигиваю всем , улыбаюсь.
Самое главное видимость.
# Сергей Федорович.2013-03-30 09:45:52
Dimon_25 29.03.13 00:46 !
А что так , как с "каторги"?! Там Узбеки пусь пашут. А ты не спеша тяни время. У нас этих на ЗИЛ(е) хватает и у нас их в три шкуры дерут ! Пусть знают как ехать на заработки !! А то легкой жизни захотели !
# Борода.2013-03-30 00:27:09
Dimon_25 29.03.13 00:46 ?
Сам то с Днепропетроаска? А проживаеш в Марьино?
# Dimon_252013-03-29 02:46:44
работаю там уже год ,сваливать пора прихожу оттуда как с катарги