Отзыв о компании Автомир
Добавлен: 01:38 22.01.2013
Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошее питание

Долгое время работал в компании Автомир Ниссан на ярославке, в принципе обещали хорошую зарплату при выполнении плана по ряду показателей, оно так и получалось, но штрафы, которые раздаются всем менеджерам по причине и без - заметно снижали мою з\п и моих коллег. Клиентская служба работает отвратительно: на доске при входе всегда висят менеджеры, которые соглашаются позвозить двух этих барышень до дома. Так же не для кого не секрет, что они удаляют негативные отзывы тем, кому удалось угадить этим дамам. Мой постоянный покупатель пару раз даже не годовал по поводу их постоянного присутсвия в отделе продаж. Ему было очень забавно наблюдать как две немаленького размера бабы бегали между авто и зазывали в курилку народ (при том что повсюду висят таблички о запрете на курении). Вывод - не ходите в зоопарк,приходите в автомир.

# Наталья2013-08-23 21:49:15
Ооооо, господа столичные)) не работали вы в регионах в автосалонах)))
На автомир меж прочим все равняются - нехилый объем продаж, огромные дилерские центры, выполняй стандарты, общайся по скрипту, включай мозг и продавай, зарабатывай в общем..
Не перефирию бы вас всех)))) когда за клиента вгрызаться нужно и пахать бех выходных)))
# oks2013-03-26 23:29:57
гениально!)