Отзыв о компании ликарион
Добавлен: 23:43 21.01.2013
Другие названия: ооо "Лакшери"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  likarion.ru
Эл. почта: 001.luxury@list.ru
Телефоны: 8 (495) 915-8944, 8 (926) 614-0420

Описание деятельности:  Фабрика мебели, продажа кухонной и корпусной мебели. Имеет два официальных салона продаж под руководством генерального директора Бандуры Татьяны Александровны.

Никнейм: бывший сотрудник компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Январь 2013

отличный завхоз, добрейшей души человек))

Хочу написать непосредственно о директоре салонов продаж. Зовут ее Бандура Татьяна. Совершенно не умеет держать себя в руках и адекватно воспринимать обстоятельства. Разговаривать тоже не умеет, может только орать. Глубоко верующий человек, и при этом ее вера позволяет ей не выплачивать сотрудникам з/п, которые честно заработали деньги. При увольнении сотрудника по собственному желанию, сотрудник остается без зарплаты, не говоря уже о процентах с продаж и ко всему прочему на сотрудника вешают косяки фабрики в денежном эквиваленте. Что касается самой работы фабрики: всю ответственность за проекты сваливают на менеджеров по продажам, рекламации происходят с завидной регулярностью, все косяки соответственно тоже на менеджерах и дикие вопли злых заказчиков так же выслушивают менеджеры. Бандура Татьяна срезав з/п сотрудников в размере 10 тысяч рублей перед Новым Годом, без объяснения причины, тут же заказывает на свое имя в салон мясорубку за 8 тысяч рублей. Вопрос? Что мешало ей заказать ее домой? Ответ! Вот Вам сотрудники проглатывайте, вот где ваши деньги. Бывшего завхоза, человека уже в возрасте Бандура Татьяна довела нервотрепкой до инсульта. И это человек, верующий в Бога??? Нет никакого уважения к людям вообще.

# ирина 2015-01-21 22:16:40
Лана, отстранили от дел по причине тряски из налоговой и трудовой инспекции? Салон на южной закрывают. Ты там тоже надолго не задержалась? Если все так хорошо, как ты написала, почему тогда так?
# Ольга2013-06-04 15:40:50
Я знакома с коллективом на Южной, там сейчас работают три человека, 2-е уже по 2 года. Говорят разное, но кстати о девушке, которая написала отзыв старые сотрудники отзываются плохо. Думаю, что написано нужно делить на 10.
# Лана2013-05-07 10:53:58
Да, кстати Катерина комментарий к вышеизложенному отзыву вообще не писала:) Тем более никак не могла узнать о нем через 40 минут после написания. И лексикон не ее, а как раз той обиженной девочки, которая выдала этот опус
# Лана2013-05-07 10:48:00
Господа, хватит драматизировать. Здесь должна быть информация для тех, кто собирается устраиваться на работу в Ликарион, и подписываться под этим бредом по крайней мере нечестно по отношению к ним.
Да, тиран имеется, 1 штука. Женщина с эксцентричным характером. В то или иное время всем доставалось «на пряники». Бывает в салонах редко, на данный момент (май 2013) вообще практически отошла от дел.
Выплаты зарплат происходят всегда вовремя, задержек не бывает. Другое дело, что за последние пару лет несколько раз менялись условия начисления. Руководство экспериментировало, как лучше нас стимулировать. В данное время (май 2013) конкретно в салоне на южной условия неплохие. Хотите точнее узнать что там на данный момент, зайдите в салон поговорите с сотрудниками.
Ответственность сотрудников - проверка замера и накладной. Если на замере изображена и образмерена батарея, а менеджер не заметил, и в итоге дверца духовки бьется в батарею – то это ответственность менеджера. Если выписана сушка 400 в полку 450 – это ответственность менеджера салона. Заказ проверяют и технолог и менеджер на фабрике. Но у каждого своя зона ответственности, кто что именно должен проверять. И кто за что отвечает.
При увольнении сотрудника зарплата за выходы выплачивается сразу, а вот проценты с продаж после того, как будут собраны все кухни сотрудника. Если в заказах косяки менеджера, то вычитают из остатка. После установки всех заказов все и всегда выплачивается.
Уволившаяся сотрудница, написавшая отзыв, имела низкий процент продаж и много проблем с заказами на момент увольнения, которые пришлось разгребать другим сотрудникам на фабрике и в салоне. В итоге фирма все равно осталась в минусе.
Недоразумение в 10000руб, которое возникло в декабре, было исправлена при выдаче зарплаты в январе. Все получили на 10000 больше за декабрьскую ошибку.
# Алена2013-03-28 23:23:02
наверное по этой причине там постоянно новые люди работают. жуть какая-то
# Сотрудник2013-03-26 00:54:50
Человек слегший с инсультом был не завхоз, а заместитель ее величества))
# Аноним2013-03-25 17:20:22
мдя.... хотела к ним устроиться, теперь не пойду...
# Екатерина2013-01-22 00:06:00
Полностью согласна с вышеописанным, т.к. сама работала в этой компании. В мое время бывало и похуже. И по моему она не верующая..