Другие названия: ооо "Лакшери"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  likarion.ru
Эл. почта: 001.luxury@list.ru
Телефоны: 8 (495) 915-8944, 8 (926) 614-0420

Описание деятельности:  Фабрика мебели, продажа кухонной и корпусной мебели. Имеет два официальных салона продаж под руководством генерального директора Бандуры Татьяны Александровны.

Отзывы о компании     ликарион Всего отзывов: 17

2015-03-24 18:35 Александр, г. Москва
Я устроился в Ликарион замерщиком кухонь и другой корпусной мебели. Читал много отзывов от работников, и поскольку был почти исключительно позитив, решился устроиться)) У них на сайте в новостях выкладываются вакансии, и как раз появился «замерщик мебели», вот я и позвонил. Собеседование я прошел без особых проблем, и сейчас работаю уже почти два года. Конечно, денег всегда хочется больше, но для этой сферы оклад достаточно приличный. Отношения в коллективе относительно теплые, приятельские…>>
Иногда бывают очень большие объемы работы, которые трудно выполнить нахрапом. Работаю-то я с клиентами. Утомляет.
2015-02-24 17:01 Марина Акимова, г. Москва
В компанию Ликарион пришла менеджером по продажам около года назад, работа мне нравится, в мои обязанности входит общение с клиентами заказавшим у нас мебель, бывают возникают сложности, но все всегда быстро решается. Спасибо конечно коллективу и руководство всегда поддерживают, помню только когда пришла я была без опыта, так каждый помогал кто чем может, вообще всегда считала что самой лучшей работой может быть та которая хорошо оплачивается и где есть нормальный дружный коллектив, вот как…>>
Нет.
2015-01-23 13:23 Виктор, г. Москва
На фабрике Ликарион в Подольске работаю третий год. Неплохая компания. Вовремя оплачивают заработанное и не обижают. Коллектив тоже нравится. Люди в большинстве хорошие, и женщин и мужчин много, но без склок и сплетен обходится все. И еще хорошо что удобный график, и от дома недалеко. Я тоже в Подольске живу. За 10 минут до фабрики добираюсь на своем автомобиле.
не наблюдал
2014-12-23 14:09 Дмитрий Линьков, г. Москва
Грузчик работа тяжелая. Кто думает иначе пусть попробует потаскать целый день доски через весь склад. Хотя на фабрике ликарион условия для нас сделали нормальные. Перерыв есть на обед, можно отдохнуть в течение дня и отзыв сюда написать ) Шучу конечно. Особо отдыхать некогда. Работы много, зато платят для грузчика - нормально. Я в парочке гипермаркетов до этого работал там отношение хуже было. Выматывался, а тут по-человечески относятся. Не перегружают без необходимости.
работа тяжелая
2014-11-14 19:00 Олег, г. Москва
Работаю на фабрике ликарион в Подольске сборщиком. Где-то примерно года три уже. ребята в колективе адекватные, начальство не тормошит лишний раз. Если какие-то проблемы, всегда помогут решить вопрос. На больничный тоже отпускают или в отпуск. На работу берут официально по ТК.
очень много работы, побольше денег хочется
2014-10-16 16:05 Олеся, г. Москва
Работаю менеджером в салоне продаж, зимой будет год как я на этом месте. в целом работа хорошая, но порой нервная, бывает большой наплыв клиентов, каждому необходимо уделить внимание, иногда я разрываюсь)) А вообще мне нравится давать консультации, рассказывать о кухнях, делать наброски, выслушивать пожелания и давать советы… работа мне подходит, я с удовольствием прихожу сюда. Начальство видит как я стараюсь и ценит меня, отношения у нас хорошие.
100%ная загруженность
2014-09-15 18:16 Вадим, г. Москва
работаю грузчиком в Ликарионе, устроился еще в мае месяце, думал пару месяцев отработаю и уйду… но вот подзадержался у них. другую постоянную работу не нашел пока еще, а работая грузчиком тут получается неплохо зарабатывать, сложновато конечно, работы тут много, но оплата хорошая идет, идет обмана, кто работает тот и зарабатывает)) пока в поисках работы по специальности буду грузчиком тут вкалывать, без денег не останусь. благодарен что с ложное время помогли, мне сейчас деньги нужны.
тяжело грузчиком работать
2014-08-06 18:29 Надежда, г. Москва
Работала в офисе при производстве. Деньги выплачивали честно и в срок. Если сотрудник умеет работать, то его ценят. Если же не получается работать и он даже старается, то увольняют-им нужен результат. Текучка в офисе маленькая (при мне так было, сейчас не знаю).Коллектив хороший, много людей работающие там по много лет (привет дилерскому отделу)))) Руководство амбициозно и очень деятельное, что позволяет фирме развиваться.
Некоторые вещи делаются в последний момент. Руководство иногда хочет невозможного. Офис немного подразваливается. Нет карьерного роста.
2014-08-05 19:48 Игорь Воронцов, г. Москва
в Ликарион устроился на должность дизайнера-замерщика, на данный момент работаю пятый месяц, все устраивает, работая хорошая, имеет разъездной характер. раньше был опыт аналогичной работы, работал дизайнером корпусной и торговой мебели в аналогичной фирме, но в Ликарионе условия лучше, зарплата выше, заказов много, можно неплохо заработать. вообще сидячая офисная работа не для меня, в Ликарионе выезжаю к клиентам, общаюсь, делаю эскизы, такая работа по мне))
все отлично
2014-07-15 17:18 Алла, г. Москва
В компании ликарион работаю дизайнеров уже почти 3 года. Зарплата — фиксированный оклад плюс процент от заказа каждого выполненного. Работы мало не бывает, постоянно загружены.
нету