Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 19:41 21.01.2013
Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ОПЫТ.

В принципе к компании у меня нет никаких претензий.своевременная оплата труда, постоянный контроль директора дивизиона.хотелось бы отдельно сказать про Менеджера магазина в г.Калуга. Избалованная девочка, которая абсолютно не умеет РУКОВОДИТЬ. Постоянный мат, вечно сидит с недовольным лицом у компа, когда к ней обращаются с вопросами адаптации, начинает орать что это не её проблемы, в выходные не берет телефон, какой бы важности не был звонок. Текучка ужасная, ибо никто не хочет работать с невоспитанным человеком. Много наговаривает, и поливает грязью тех, кто сильнее её морально..очень жаль что в офисе не замечают постоянной текучки, и закрывают глаза на негативные отзывы бывших сотрудников.

# Татьяна, менеджер магазина2013-02-09 00:55:01
Привет, Алена – аноним ты наш таинственный. На протяжении полугода работы с тобой, я честно пыталась сделать из продавца - администратора. Ты пойми, что руководить – это значит постоянно планировать, организовывать, мотивировать, контролировать и координировать деятельность своих сотрудников, а не шушукаться с продавцами в примерочных. Спрашивать с них, но и отвечать за них, а не играть в игру «против кого дружим девочки». Быть примером в своей работе для остальных, вести их за собой. В любой компании надо прежде всего показывать максимальный результат, а не бесконечно демонстрировать всем свои «моральные силы». Твои бы силы да в мирных целях, для достижения показателей.
Вообще – странно. Ты же в октябре уходила от нас в Colin`s, потом не могла найти работу, затем приходила, просилась к нам обратно и вдруг, через 3 месяца, решила написать свой «гневный» отзыв.
Жалеть не надо. Почти каждую неделю открывается новый сетевой магазин, куда требуются целые команды персонала. Потребность в кадрах огромная. Но, я ведь тебе уже говорила, снимай со своих глаз темные очки. Жизнь гораздо веселее и интереснее, чем ты ее видишь. Измени свой взгляд на жизнь в положительную сторону и все сразу пойдет на лад. И с работой и с личной жизнью и во всех остальных сферах.
После такого твоего отзыва не думаю, что нам снова будет о чем поговорить при встрече, но буду рада если ты все таки прислушаешься, и внесешь в свою жизнь немного позитива.
# Ольга2013-01-22 17:11:16
Работаешь как на шахте,по 4,5 дней в неделю, а они еще и часы полностью не оплачивают. У меня было по 220 часов с месяц не выходных, не учебы все работа и работа. Слава богу что я ушла, а то устала от постоянного гнета.