Отзыв о компании ООО "Техстройконтракт"
Добавлен: 17:28 21.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Никнейм: ООО "УМ КСМ" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

......

Прочитали отзывы о работе ТСК.
Наш опыт работы с этой компанией отрицательный.
В 2011г. ООО «УМ КСМ» приобрело в ТСК два экскаватора Hitachi ZX 170 W – 3.
До окончания гарантийного срока техника отработала в штатном режиме.
Затем начались проблемы. За короткий период сразу у двух экскаваторов при наработке 3200 м/ч обнаружены идентичные неисправности, а именно: вышли из строя задние мосты.
Еще осенью 2012 года обратились в представительство ТСК в г. Петрозаводске, с просьбой определить причину неисправности и поставить необходимые запчасти. До середины января 2013 года, эксперты ТСК (как в Петрозаводске, так и в головном офисе в Москве), внятной причины выхода из строя экскаваторов не дали, а в отношении поставок запчастей просто отказали, сославшись на отсутствие технической возможности.
Неоднократные обращения к генеральному директору представительства и его заместителям не изменили ситуацию. В связи с данной ситуацией были вынуждены заказывать комплектующие для экскаваторов через других партнёров.
Может ли в данной ситуации ООО «ТСК» по праву называться официальным представительством концерна Hitachi, если функции такого «представительства» ограничиваются исключительно продажей новой техники и проведением дорогостоящих ТО в гарантийный период?
Для нас однозначен только один вывод - в будущем наша организация воздержится от приобретения техники в ООО «ТСК».
Директор ООО «УМ КСМ» А.О. Тумазов

# Макс2014-06-19 09:40:15
Очень полезный отзыв ! Думаю будет полезен будущим клиентам ТСК ! Большое спасибо !
# механик2013-09-06 10:56:49
меньше гонять нужно было!
# Иван2013-07-25 10:37:32
Рыба гниёт с головы. А в ТСК с головами все плохо. Система работы настроена в принципе не верно, а значит и работать не будет. Что мы и имеем по факту. Надеюсь все понимают, что с системой бороться бесполезно.
# Сергей "Трест"2013-04-10 14:11:56
Народ не ходите в Африку гулять, аналогично можно сказать и про ООО "УК ТСК" г. Москва.
У нас с ними договор, который они не хотят соблюдать. На письма вообще не отвечают.
Плохая контора, не советую с ними работать!