Отзыв о компании ооо"зеленые линии"
Добавлен: 16:10 21.01.2013
Другие названия: союз снаб

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Андрей Мантуров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

работа в московской области, на работу строго по расписанию, перерабатывать не заставляют. есть детский садик свой...

Это было ужасом. Сейчас, спустя год после увольнения мне снился Союзснаб пару раз в кошмаре (это горькая правда).Мой коллега по этому... ООО.. оставил правдивый отзыв где-то на черных списках. Так вот ему звонили и угрожали из СБ с требованием убрать отзыв. со времени этот отзыв за деньги стерли. В общем если хотите потеряться во времени и деградировать в одноклеточное безхребетное существо, то надо в Союзснаб. Руководство относится к сотрудникам как к расходному материалу, используют и выкидывают. Слово против, все лишение премии...

# Аноним2022-10-22 14:01:46
Очень любят микроисточники и всячески их поощряют. Например цементную дятлиху Т.Ласкину. Блатной доче и маман можно все. И свою работу на других сваливаьь и над другими сотрулниками издеваться вещая о том что "у нее есть дети!" по этой причине ей все можно. Одна поросячья физиономия на двоих. Даже если вы работанте хорошо за стук вышестоящему начальству ваш начальник ваш скушает если за это ей дадут повышение.
# Анжела2015-09-24 03:05:00
"Союзснаб" - убийцы, они отравляют жителей Красногорска своими выбросами. Как ночь, так город накрывает волна мерзких приторных пищевых запахов. Это предприятие должно быть закрыто.
# Валерий2015-07-08 17:23:00
Ренат, Дмитрий Анатольевич, Ольга К, Иван Петров, Александр... все эти пользователи писали с одного ip-адреса
--------
-------
Напиши админу сайта с желанием убрать определённый отзыв и вам пришлют счёт, реквизиты и сумму
# Ренат2015-07-03 02:19:00
Компания действительно отличное, много проводит благотворительных мероприятий, много интересного проводится. Проводятся просто праздники просто так! Всегда бесплатное шампанское на фуршетах, подарки детям на новый год, женщинам на 8 марта. Все отлично в компании.
# Дмитрий Анатольевич2015-07-03 02:17:00
Отзыв левый! Вы только вчитайтесь:

"Мой коллега по этому... ООО.. оставил правдивый отзыв где-то на черных списках. Так вот ему звонили и угрожали из СБ с требованием убрать отзыв. "

Мой коллега - какой коллега? По Союзснабу? По написанию тупых отзывов? По бутылке?

Оставил где-то отзыв - где? Какой отзыв? Укажите конкретно, так и о Вас можно написать, что вы где-то кого-то, когда-то изнасиловали, а может и нет - кто там разберет - главное сказать.
# Ольга К.2015-07-03 02:15:00
Работаю в компании давно, все премии платят исправно за работу, а не за треп про начальство и прочую ерунду!
# Иван Петров2015-07-03 02:14:00
Отзыв не реальный. Вам, что служба СБ Союзснаба отчет прислала, что оплатили и убрали отзыв за деньги? Вы откуда это знаете? Или пользуетесь услугами радио "БС" - бабка сказала? Будьте серьезнее, когда пишите такие вещи!
# светлана2015-03-06 13:24:49
Они превратили некогда чистый Красногорск в экологически грязный! Мы задыхаемся от их вони, а горадминистрация не реагирует!
# Ирина2014-12-25 15:17:07
Работала лет пять назад там. Присоединяюсь к мнению, что Союзснаб - это ужас. За мой многолетний стаж работы это единственная компания, от работы в которой я испытала такое отвращение. И меня предупреждали мои знакомые, работавшие там до этого, чтобы я не ходила в эту помойку. Учредитель - зашитый алкоголик, поэтому спиртное даже на праздниках под запретом, хотя я и не пью. Всем рулила его мамаша, а он так - "свадебный генерал". А в Зеленых линиях верховодила Зина (она же Джина) Векуа - вот гадкая женщина... там где-то внизу написала опровержение Людмила, выросшая за четыре года из администратора до секретарши - чем ей гордиться? За четыре года ума хватило только на секретаршу? Или тем, что ребёнка бросила и пришла в диетическую столовую для кормящих? Меня, несмотря на мою должность гораздо выше секретарши руководители поздравлять не ходили. Переработки есть, но скрытые - приезжаешь, к примеру, из командировки утром, не спавши в поезде и сразу едешь на работу, домой ни-ни!
Действительная гнилая компания, руководители боятся за свои должности. А чего стоило (не знаю, может сейчас отменили) правило вставать, если заходит начальство и называть вышестоящего руководителя только по имени и отчеству, а он тебя как захочет?...
Не верьте положительным отзывам, не ходите туда. 95% руководителей - неадекватные лизоблюды, такие как емелькина и рыбаков.
# Опаньки!!!2014-10-27 08:53:47
Все круто!!!
# ольга2014-10-18 00:38:16
Уважаемая Лера Филиалова слово ингредиеты пишется ингрЕдиенты, а не игрИдиенты.Наверно вы такой же" грамотный "специалист,если проработав в Союзснабе не научились правильно писать слово,которое каждый день на работе произносится.Компания для сильных сотрудников,которые умеют показывать результат,а не создавать видимость работы.Большинство сотрудников работают по 5-7 лет, платят вовремя, свой детский сад,приезжим сотруднткам оплачивают жилье,график до 17.00-женщинам очень удобно ,забирать из школ и детский садов детей.соц.программы-бесплатно английский для сотрудников в рабочее время,поездки для детей сотрудников,секция самбо и еще мнго разных благ. Назовите мне хоть одну российскую компанию,которая может предоставить стллб благ.Так что работайте эффективнее,а не пишите гадости про компанию, каких поискатб еще надо!
# Лера Филиалова2014-10-04 16:26:37
Куча тупых отчётов и различных планов на день, на неделю, на год... Напишешь план на небольшой обьём продаж - руководство ругает "что так мало планируешь? Пиши больше!". Напишешь увеличенный план продаж и не выполнишь его, то пресловутой премии вам не видать и даже может закончиться увольнением... Руководство требует о планах распрашивать клиентов. Причём на вопрос клиенту какие у вас продажи и планы вам ответят "вы с налоговой инспекции?" и "у нас не социалистическое планирование, может завтра закроемся...!"
Товар в союзснабе китайская отрава!!! ТАКИЕ ФИРМЫ В РОССИИ НАДО ЗАПРЕТИТЬ КАК ВРЕДНЫЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ ГРАЖДАН!!! Для молочки сплошное пальмовое масло, для мясной отрасли продают ингридиенты из смертельноопасного красного фосфора, диоксида титана... 99% сотрудников союзснаба не покупают в магазинах продукцию где есть ингридиенты схожие с ингридиентами союзснаба, потому что знают что это вредная химия...
Союзснаб позиционирует себя как производитель многих ингридиентов и даже якобы имеет свой цех по производству ингридиентов "Зелёная линия". В этот цех не пускают посторонних, потому что не дай бог посетители увидят что в этом цеху идёт обычная сортировка ингридиентов из одного большого китайского мешка в маленькие брендированные пакетики "Зелёная линия". И ЭТОТ ПЕРЕУПАКОВОЧНЫЙ БИЗНЕС НАЗЫВАЮТ СОБСТВЕННЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ!!! На самом деле это тупой челночный бизнес, покупая дешёвым оптом рассортировать и продавать дороже в розницу. Цена на продукцию союзснаба запредельная, а качество низкое... Но на тренигах по продажам вас будут зомбировать о высоком качестве и поэтому завышенной цене
# правда2014-09-20 01:58:30
Компания действительно не надежная, репутация "гнилой" фирмы заслуженная. Из сотрудников выжимают все "соки" и как "жмых" выбрасывают.Часто ум вообще не приветствуется, умение врать и пускать пыль в глаза куда полезнее навыки. Проработав в компании несколько лет скажу, что в профессиональном смысле потеряла, так как борьба с "ветряными мельницами" не развивает.
# Антон2014-06-10 17:20:06
Компания гнилая. Тебе в лицо улыбаются, а потом твой же руководитель на тебя стучит. План ставят такой, что физически не выполним. Премия о которой так кишаться, русская рулетка. Полижешь зад начальству, получишь, не полижешь - не будет. Условия её получения меняются каждый квартал, причем в конце, когда пора итоги подводить. Если хотите чувствовать себя постоянно кому-то должным и у Вас мазохистские наклонности - Вам в СС (Союзснаб).
# Александр2014-05-08 23:31:39
Гадкая организация. Плохие отзывы на всех сайтах по работе о чем-то все же свидетельствуют..
# Евгений2013-12-10 23:24:13
союзснаб это большая помойка где на самом деле не увожают людей каждый тресетса за себя и стучит при любом случаии хотя все говорят что они большая семья. Травят людей вокруг и дабовляют всякую гадость в продукты я проработал там почти полтора года и знаю изнутри все. Лиж бы продать побольше и побыстрей и все ярмарки идей и лапша на уши клиентам что все супер и у нас никаких отравляющих ингридиентов они не добавляют-это лож.После всех комментариев они еще и угрожают.
# Юлия2013-10-14 13:14:10
Сколько часов длился ваш рабочий день?Бывали ли выходные? Если вы работали по 12-15 часов и без выходных тогда да можно жаловаться,а а если нет то ничего страшного нету!Я проработала в таких условиях по 12-15 часов и без выходных на Конфаэле так что тут может еще показаться раем место!
# Людмила2013-09-03 17:57:27
Я работаю в компании Союзснаб почти три года, прочитав этот отзыв не смогла удержаться и не написать опровержение, это просто возмутительно!!! Компания большая, возможностей карьерного роста много, например я пришла на должность обычного администратора, а теперь помощник руководителя, и это всего за не полные три года, за это время я успела ещё и в декретном отпуске побывать, уходила на четыре месяца. Все положенные выплаты получила сполна. Руководство - порядочные, отзывчивые, умные, справедливые люди. Никакого плохого отношения к себе и к другим сотрудникам я не видела, наоборот, всегда готовы помочь советом и делом. Вообще компания очень заботится о своих сотрудниках. Это и детский сад, и секция самбо, и детский летний лагерь, и корпоративный транспорт, и комнаты отдыха, и автомойка (копеечная), а в столовой можно заказать себе диетическую кухню, это очень важно для людей, которым необходимо специальное питание (больным, беременных, кормящим матерям, вегетарианцам, просто соблюдающим диету и т.д.). На каникулах наших детишек всегда вывозят на интересные экскурсии. На дни рождения сотрудников, их лично приходит поздравить руководство - в каких ещё компаниях вы такое можете увидеть?! Я очень рада и горжусь тем, что являюсь частичкой этого прекрасного холдинга, могу работать с чудесными людьми, профессионалами своего дела.
# Ириска2013-04-22 10:36:06
СОЮЗСНАБ это мясорубка. Изначально создали видимость стабильной и серьезной организации. но при ближайшем рассмотрении выясняется что не все так хорошо. Не советую там работать, сплошной стресс и нервотрепки. Тому кто читает данный отзыв не советую пренебрегать отзывами про компанию в интернете.... прислушайтесь к тому что говорят люди