Отзыв о компании Ортомода
Другие названия: ЦПОСН ОРТОМОДА
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  orthomoda.ru
Телефоны: +7 (495) 506-52-16, +7 (499) 785-02-05

Описание деятельности:  Производство и продажа ортопедической обуви

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

За внешним шиком и лоском, скрывается самый настоящий гадючник, какой ещё поискать надо!!!!! Всю обувь, которую продают в компании делают нелегальные таджики, проживающие в подвале здания компании и на её складе. Ген директор не желает предпринимать каких либо посылов для развития компании, так что перспектив в неё нет однозначно!
Трудовой кодекс не соблюдается, все кто в офисе сами себе кодекс. Зарплату задерживают со словами "Розница не выполнила план, поэтому денег нет"! Где вы это в законодательстве видели-то вообще? Ни одного квиточка с зарплатой не дали! Жалко тех, кто не читает отзывы, идут устраиваться, а их точно так же кидают. Надеюсь обанкротитесь вы и не будете больше людей обманывать. Сволочи.

# Светлана Константиновна (настоящая)2014-02-03 19:26:06
Очень интересно посмотреть, кто это моим именем подписывается (свое вероятно стыдно написать). Любой здравомыслящий человек поймет, что кадровик такого отзыва написать не может. Глупость полная. И то, что человек не свое мнение высказывает, а прикрывается чужим, тоже остроумным не назовешь. Стыдно, господа и подло. А уж наличие грамматических ошибок. Вы уж в следующий раз хоть автоматической проверкой правописания воспользуйтесь…
С уважением, ко всем пишущим по существу и правду, хотя таких здесь практически нет, увы...
# Светлана2014-02-03 19:21:09
Работаю в компании очень продолжительное время . Бегут от нас бездельники. Думаю, нужно просто работать, любить свою работу и проблем не будет.
Отличная компания, хороший коллектив!
# Ирина2014-02-01 20:52:25
Такого хамства я не встречала со времен СССР. Зашла в салон на Сокольниках - хотела померить босоножки. Продавщица не обратила на меня никакого внимания, как будто меня просто нет. Она была занята еще одной дамой, которая что-то спросила у нее и я услышала : Не знаю, мне не до этого, мне сейчас надо с вами разобраться.
Тон совершенно хамский, словно в универсаме 80-х годов, где колбасы мало, а покупателей много. Но это еще ничего. Дальше картина маслом. Я стою, жду. Она поворачивается ко мне. Смотрит на меня так, как будто я страховой агент и ломлюсь к ней в квартиру , или на работу пришла наниматься и говорит: Так, все! На выход!
И рукой на выход показывает.
Я так понимаю, что хамство это бонус к дорогой обуви.
# Катерина2014-01-13 15:54:41
Проработала в Ортомоде около 1 года и СБЕЖАЛА. Терпеть это невыносимо! С отзывом анонима ПОЛНОСТЬЮ согласна!!
# Светлана Константиновна2013-11-01 18:45:34
Я в кадрах ортомоды вообще ни чего не понимаю, работаю от зарплаты до зарплаты, мозг вынести могу любому сотруднику, не важно по теме или нет. Мне в ортомоде все устраивает, подумаешь покупают обувь в Китае, а продают как свою - меня это не касается, я работаю увольняю и принимаю на работу откровенных алкашей которые идут на работу за 18000 рублей (на руки 16000) у вех оклад чистый минимальная ставка остальное платиться по черному. План по трудоустройству выполняю. А кто там сейчас на производстве работает мне по барабану я дело свое сделала.
# Родители2013-10-25 15:58:08
Прочитали все отзывы на разных сайтах и создалось впечатление что положительные отзывы пишутся только в опровержение сотрудниками компании.
За такие цены на обувь какие у "Ортомоды" должны приезжать на дом к инвалидам и делать замер и принимать заказ но никак не по телефону или заставлять людей с ограниченными возможностями приезжать к ним, заранее платить деньги ( а ведь обувь вы можете получить и через полгода а можете и не получить или совсем не то что заказывали) очень странный подход обувь больному человеку нужна сейчас а не через несколько месяцев такое чуство что опять под покровом правительства нас просто "обувают".
# Аноним2013-06-29 01:56:10
Анжела, счастья тебе в Ростове! Жениха хорошего! И сразу жизнь наладится! И писать кляузы станет некогда!
# прежний работник 2013-04-23 01:24:22
А в чем лож скажите Светлана то что таджики нелегалы работают и тут же едят и спят , то что кодекс не соблюдают все так , а то что Вам Марина Сергеевна , Галина Юрьевна по улыбалась это не очем не говорит она везде так делает . она хозяйка , а вы ее деньги . Ну а что сотрудник ,она понимает один уйдет, придет еще хуже . всем известно (в узких кругах) Ортомода это бесценный опыт . Одна Светлана корифей ей большой респект
# Марина Сергеевна2013-04-15 18:26:49
Что-то у меня сомнения по правдивости отзыва... Я обувь заказывала в Ортомоде, вот на регистратуре меня точно продинамили (это что касается коллектива и корпоративной культуры), а вот Волкова Галина и выслушала, и разобралась по сути и поправила своих сотрудников. Так что с оценкой руководства и коллектива не очень я согласна. Да и рабочих мест таких приятно оформленных мне за свою жизнь не пришлось иметь. Может быть Вам уважаемый Аноним в зеркало посмотреться???
# Ирина2013-04-15 18:16:56
А если все так плохо, чего так долго работали. Такие вещи видны сразу, в первую неделю работы. Ну очень подозрительно. Меня всегда удивляют работодатели, которые плохо отзываются про своего сотрудника, но держат его 5 лет на работе... А чего держали-то? Но и сотрудники, которые просидели на своем месте 2-3 года, а потом компанию грязью поливают!!!
# СВЕТЛАНА2013-04-13 01:29:06
ЭТО ЛОЖЬ! И ПОЧЕМУ ВЫ АНОНИМ? 2