Другие названия: ЦПОСН ОРТОМОДА
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  orthomoda.ru
Телефоны: +7 (495) 506-52-16, +7 (499) 785-02-05

Описание деятельности:  Производство и продажа ортопедической обуви

Отзывы о компании     Ортомода Всего отзывов: 14

2022-03-18 13:37 Аноним, г. Москва
Я люблю свою работу, делать обувь и сейчас мало производств, где производят сложную обувь для людей с проблемами. Небольшой коллектив, все друг друга знают.
Очень жалею, что переехала в другой город, теперь сложно устроиться по профессии.
2020-05-05 21:18 Аноним, г. Москва
лживая и отвратительная компания...деньги люди ждут месяцами а Волковой только и надо чтобы все работали..кинет по 4-5 тысыч рублей и живи как хочешь...как только еще с проверками не пришли..давно надо накрыть это лживое болото
2019-10-09 11:32 Аноним, г. Москва
близко добиратся
неудобное время обеденноо перерыва
2019-07-02 13:32 Аноним, г. Москва
нет и не может быть
Нет надежды получить расчет, не выплатили ни копейки. К сожалению компания безнадежна, отзывы здесь за прошлые годы лишь подтверждение этому. Организация даже самых простых бизнес-процессов как в каменном веке, развитие руководству абсолютно не интересно. Не платят месяцами, грубейшие нарушения ТК РФ, странно что в прокуратуре нет до сих пор коллективного заявления от персонала. Некомпетентность абсолютно во всем, сомнительное сырье, бракованные изделия даже в шоуруме. Алчность и лицемерие…>>
2018-05-08 10:16 Г*****й модельер С******а, г. Москва
Работаю в компании много лет! Отличный, дружный коллектив, интересная работа. Компания развивается. У нас не заскучаешь! Работа для думающих людей, желающих повысить свой профессиональный уровень.
Их почти нет. Все терпимо.
2018-05-07 11:49 Администратор сайта, г. Москва
С 2010 года работаю в компании «Ортомоде» и вижу со своими глазами, как сотрудники компании выполняют работу оперативно и качественно, берутся за срочные заказы, а также внимательно прислушиваются к требованиям клиентов. В настоящее время в фабрике работают новые современные технологии и оборудование. Я уверен в благонадежности и ответственности компании «Ортомода», поэтому рекомендую Вам. Максим - Администратор сайта
не вижу
2018-03-19 21:17 Алексей, г. Москва
Современная компания. Новейшее оборудование. Порядок. Добродушный коллектив. Качественная продукция.
По сути ресурс диктует оставить отрицательный отзыв. По условиям сайта Отрицательные стороны работы в компании★ должны быть написаны обязательно:*Отзыв должен содержать не менее 50 символов. Так, положительного о компаниях тут вряд ли можно найти. Похвалы не оставляют инкогнито, анонимно.
2017-04-26 20:47 денис ..., г. Москва
Мошенники, продающие хреновую обувь инвалидам втридорога. Под видом заботы об инвалидах и детях просто наживаются на людях. Работают [censored by admin 2018-05-14, ПП 3.3], которым все равно, как зарабатывать, последнюю копейку у пенсионеров вытащат. НЕ СОВЕТУЮ! Работал, намучился, навидался. [censored by admin 2018-05-14, ПП 3.3] сидит, обманывает наивных людей.
2017-04-26 20:41 дмитрий ендальцев, г. Москва
недалеко от метро
Нарушения ТК грубейшие, полная афера. Вранье начиная с кадров и бухгалтерии. Работают [censored by admin 2018-05-14, ПП 3.3], рубят "бабки". Особенно на неопытных тихонях. В офисе на Преображенке вообще одни [censored by admin 2018-05-14, ПП 3.3]. Все это "крышует"некая Г****а В*****а,…>>
2017-02-11 21:35 денис, г. Москва
близко от метро
Да, офис на Ткацкой-это нечто. Кабинетов нормальных нет, одни перегородки. На Краснобогатырской одно [censored by admin 2018-05-14, ПП 3.3]. А К*****а-мошенница, даже трудовую книжку нормально оформить не может сотруднику. Впаривают людям "ортопедическую"обувь, явно по завышенным ценам, выдают ее за "бренд".В офисе толпы [censored by admin 2018-05-14,>>