Отзыв о компании богемия люкс посуда
Добавлен: 14:59 21.01.2013
Другие названия: розничная торговля по всей москве и не только

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовые продажи посуды. Розничная торговля.

Никнейм: Рабочая Лошадка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

нет положительных сторон

Самая глобальная проблема, ЗАДЕРЖКА ЗАРАБОТАННОЙ ПЛАТЫ.
Далее руководство. Не выполняет своих обещаний, обманывает, принижает. Относиться к продавцам, как к рабам. Судебные разбирательствам с персоналом, постоянно.
Если вы пошли туда работать, не верьте никому. Они постоянно меняют директоров, поэтому все что обещают исполнить не успевают!Мотивации не будет никогда. В офисе (Люблино) текучка огромная!об этом знают все и молчат. Вакансии одни и те же обновляются. Умные, порядочные люди там не задерживаются. НО, есть костяк людей. которые работают там по 10-15 лет. (без нервов) срываются по любому поводу. тут было много отзывов раньше, естественно негативных, где они теперь!? ведь люди не знают на сколько это гнилая контора!

# Саша2013-04-09 20:13:31
Отзывы подчищают постоянно. Ситуация там меняется только к худшему. НЕ советую.
# девочка2013-04-09 02:30:48
Странно... Тут раньше были отзывы, за 2012 год, сейчас не нашла. Приходило приглашение на собеседование, решила познакомиться с компанией - может, что- то изменилось (раньше была интересная вакансия и просмотрела "рекомендации" на сайте)?! Судя по комментариям за 13 год ситуация прежняя. Но отзывов меньше - может быть раньше другое название, было?
# Нэлли2013-02-06 14:49:37
Да, пришла на работу. НЕ прочитав ничего о фирме богемия-люкс-посуда. Попала конечно конкретно! все как в этом отзыве!полностью поддерживаю!
# Антибогемия2013-02-04 18:16:36
Целиком и полностью согласна с отзывом Рабочей Лошадки!Компания ЖУТКАЯ ЧЁРНАЯ ДЫРА,в которую засасывает не по-детски!Всё время обещают золотые горы и изменения к лучшему,но ничего не происходит,а становится только хуже и хуже!ЗП НИЗКАЯ и выплачивается не ВОВРЕМЯ!!!!!В магазинах работают пару продавцов,на которых сваливают всю работу и гоняют,как гончих и всё время недовольны их работой!!!Начальство ХАМЫ и БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!!!Текучка в компании нереальная,никто надолго не задерживается-особенно продавцы и вообще простые смертные,терпят и остаются работать только те,у кого ЗП превышает 100 тысяч-я думаю понятно почему-за такую сумму можно и потерпеть все издевательства работодателя-садиста!!!!В общем,люди,если вы любите себя и цените свой труд не вздумайте и одной ногой ступать на порог этой жалкой бессовестной конторки-ничего хорошего из этого не выйдет!!!!Я ВАС УВЕРЯЮ!!!!!