Отзыв о компании Урбан груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 662-82-34

Никнейм: Профессионал (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Отдельно, хочется сказать о специалисте по персоналу - Анне Швец. Ей надо было работать в гестапо, абсолютно неадекватная манера вести беседу, вопросы задаются в таком тоне, как-будто ты находишься на допросе, по подозрению в убийстве. Я уже не говорю о том, что внешность абсолютно неприятная, очень жирная и неухоженная женщина. Офис в какой то глуши, либо на машине, либо на тролейбусе целый час по пробкам, даже не думал, что в Москве можно наткнуться на такую помойку.
Попросила прислать свои наработки, я прислал, дальше ни ответа ни привета.

# екатерина2014-03-24 22:57:42
Ання Швец как человек извините г..но, но она очень стройная и вообщем то миловидная
# Мас2013-12-16 15:35:26
Работал в компании.. Готов согласиться со всеми негативными откликами о компании.. Компания-хамло, людей не ценят, не платят должным образом, постоянная текучка и мн. др. Объекты сплошь забиты нелегалами и мн. др Но я уж точно не соглашусь по поводу Анны Швец.
Видно что человек написавший данный отзыв имеет личную неприязнь..
Вот как раз эта женщина даст фору по своему внешнему виду многим и многим. Абсолютная противоположность тому что написано..
И общение не оставляет негатива.. Повторюсь... Считаю данную компанию сборищем мошенников и не професионалов.. И если есть претензии к компании не надо вот так вот врать. А то потом другим не поверят. Компания-- полное гавно
# Валера2013-04-28 06:12:11
Он знал с кем он общался, наверно вы не про ту Анну Швец говорите, потому что их в Москве 96 человек. Так что не надо здесь умничать!
# Наталья2013-02-08 15:42:16
Забавно))). Я больше года проработала в Урбане и отлично знаю Анну Швец - Начальника ОМТС (вряд ли в одной компании работают два человека с одинаковыми именами и фамилиями). Если касаться внешности - то приятная блондинка с точеной фигурой. Уважаемый Профессионал, если Вы точно не знаете, с кем общались - не стоит поливать грязью незнакомых людей.