Отзыв о компании ТД Люсин
Добавлен: 06:35 04.10.2008
Другие названия: Lusin
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lusin.ru

Описание деятельности:  Холдинг(постельные принадлежности и текстиль для дома)

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Самая отвратительная компания с которой я сталкивалась за почти сорок лет жизни!!!
Директор и хозяин компании Ильдаров безграмотный, необразованный, невоспитанный мерзкий тип! Относится ко всем людям как к мусору!
Он считает, все кругом ему должны, что он имеет право оскорблять и унижать работающих на него людей. Сплошное вранье в его понимании - это норма жизни. Компании всего лет шесть, но всем он рассказывает, что уже одиннадцать. На стекле собственной машины Ильдаров повесил сделанное на ксероксе удостоверение сотрудника ФНС и считает, что это круто! В его жизнеописании присутствует факт обучения в некой академии управления и универститете ньюкастл и наличие кандидатской диссертации по экономике в ГУУ. Но весной на собрании коллектива он обвинил в банкротстве выборы Госдумы и президента, мол в это время всегда падают продажи, но при этом почему-то забыл про полное отсутствие дистрибьюторской сети и текучку кадров в компании (при мне за два с половиной месяца из 25 человек уволилось/уволили 7). Да, кстати, еще в банкротстве компании была виновата "крыса"Суханова Юлия, а не её безграмотность как управленца. В его сейфе лежит (или лежало?) почти двадцать трудовых книжек давно уволившихся людей. Есть информация, что все эти трудовые он просто выбросил. А что будет с этими людьми, как они будут устраиваться на работу, как будут восстанавливать трудовые - ему совершенно наплевать! В апреле он набрал новый руководящий состав, а в мае всех уволил. И этот список очень показательных поступков Ильдарова можно очень долго перечислять. А скольких отличных людей, поднявших "с нуля" его компанию и фабрику он поувольнял?!?! Причин небыло. Просто у него в очередной раз случился кризис невменяемости .
Что касается меня, то сначала Ильдаров обвинил меня в профнепригодности(у меня диплом заочный Фин Академии(!000долл), видимо даже непрочитав резюмо, но при этом оставил работать. Через некоторое время признал, что я действительно тупица нол дал шанс. А по факту увольнения не вернул трудовую книжку и не оплатил последний месяц работы. Озвученная им причина - "Вы мародер и крыса , это из-за Вас компания не может выбраться из кризиса". )))))
Так что если желаете познакомиться с "бизнесменом" по которому плачет, как минимум, условный срок пожизненно (за удостоверение сотрудника ФМКС), то тогда Вам прямая дорога в Люсин.

Оценка рабочего процесса в компании: 1