Другие названия:: Lusin
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Холдинг(постельные принадлежности и текстиль для дома)

Отзывы о компании     « ТД Люсин »Всего отзывов: 49

2013-02-22 14:18 Автор: Сергей Коршенев, г. Москва
Хорошая компания . Работал в ней успешно. Руководитель Ильдаров Шамхал Адамович грамотный специалист. Ничего плохого сказать не могу. Уволился по причине переезда в Питер.
Плохо то что офис не в центре.
2013-02-22 14:00 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая компания , работаю давно. Всем доволен. А то что требуют выполнять обязательства это везде.
Самая отвратительная компания с которой я сталкивалась за почти 3 года жизни! ! ! Директор и хозяин компании Ильдаров безграмотный, необразованный, невоспитанный ! Он считает, все кругом ему должны, что он имеет право оскорблять и унижать работающих на него людей. Сплошное вранье в его понимании - это норма жизни. Компании всего лет шестнадцать, но всем он рассказывает, что уже 17. На стекле собственной машины Ильдаров повесил…>>
2012-02-17 15:58 Автор: Игорь Никитин, г. Москва
Был 2 раза на собеседовании в офисе этой компании, понравилось, руководитель и начальник отдела продаж - нормальные грамотные люди, дружный коллектив.
От метро не очень близко.
2012-02-07 14:13 Автор: Алексей Миронов, г. Москва
Грамотный руководитель отдела продаж Артем, впечатление отличное, работоспособность высокая, объем продаж большой.
Удаленность офиса, хорошо для тех, кто живет здесь.
2012-02-07 13:51 Автор: Мария, г. Москва
Компания стабильная, преодолела кризис, руководитель - грамотный управленец, имеющий академическое образование и ученую степень, в профильном бизнесе - свыше 15 лет. Причиной моего ухода послужил переезд в Санкт-Петербург. В настоящее время я в поисках работы в Москве и буду устраиваться в компанию Люсин, т.к. это - отличная компания!
Офис переехал в район Люблино (удаленность от метро), добираться лучше всего на автомобиле, но не у каждого есть такая возможность.
2009-06-04 18:05 Автор: юлия, г. Москва
директор мразь не любит прошмандовок (.
2009-05-27 14:14 Автор: Аноним, г. Москва
директор мразь
2009-04-15 18:19 Автор: Аноним, г. Москва
хаввно , не дают форовать сууки
2009-04-15 18:13 Автор: Аноним, г. Москва
фиррма хаввно , все фирмы хаввно (