Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 02:56 21.01.2013
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

вот основной аргумент тут прочитанный, они разводят на деньги,
чтоб работать надо свои деньги внести))))))) прикинь,ты не поверишь,но фермер перед урожаем покупает зерно,а потом ухаживает всё время за будущим урожаем. Да тебе МАМА с ПАПОЙ с детства твердили,что нужно учиться хорошо(ты всё время в школе провёл). А потом представляешь ты за институт платил, чтоб устроиться на работу с дипломом)))))работу за скажем 20000-70000р.........а эти шарлатаны обязывают купить что-то с чем тебе потом работать))))ужас просто....ВОТ ТЕБЕ ПРАВДА ОТ МЕНЯ:
давай-те по простому:
1. я пока не сотрудник этой компании
2. я собираюсь работать в этой компании
почему собираюсь:
Сейчас мне 25 лет.Ровно 2 года назад я занимался очень важным делом.я динамил свою жизнь.Просто залипал в компьютер как большинство вас и кричал какие все вокруг нехорошие всех разводят))))телевизор и интернет делают своё. Это уже не вы говорите,это говорят они. Легко сидя на диване рассуждать,что вокруг развод один.Проверенно лично. Не знаю, что меня побудило пойти на собеседование в компанию "N". Но прийдя туда я рассмеялся...О, боги это же Kirby... те самые скатины и шарлатаны(а так же психологи,гипнотрезёры и НЛПишники).Я остался посмотреть ,что там и сам не заметил как проработал полтора года.Вот какого я только негатива(по вашему "говна)" я не хапнул от друзей,родственников,знакомых и клиентов....всё как вы любите...поносить то,что вам не по силам)))я благодарен этой компании за многое.Опыт общения с людьми показал их надменность и зависимость от телевизора)))везде обман говорят все каналы. Везде развод!!!! не ведитесь( так говорят на вашем языке), в натурале эта фраза говориться примерно так: -Идиоты, помогайте нам(государству) вас держать как собак на цепи и вместе мы искореним вашу свободу!!!! пользуйтесь нашими больницами и пенсией!!!! работать на благо страны!!! Наша полиция нас бережёт!!! вместе мы сила!!! вы поносите своё перспективное будущее,мы за это катаемся на машинах и яхтах,купленные на ваш негатив и ваши чистокровные заработанные деньги)))Чувствуешь читатель,кто из нас лошок?...
Ушёл я из компании исключительно из-за нехватки времени.Да, я пахал с утра до ночи 6 дней в неделю,зарабатывал 130-180 000р.
Был "гипнотизёром"....до сих пор смех вызывает)))))))))))))))вас ваш зомби ящик гипнотизирует!!!!
Ну да ладно....вообщем по теме:
иду работать в интересный сетевой бизнес. 1-2 из вас 50 умников останется,просто не понятно почему но будет оставаться и видеть перспективы)))) и так будет всегда!!! и мы Делаем деньги. Без философии и голые факты...."Кто может-делает,кто не может-скулит"....продолжайте до пенсии в 6000р печатать тут обо мне,какой я и такие как я, лошки,скатины и разводилы))))
Удачи и помните:
-это никогда не закончится
-государству на вас какать
-баран идет за стадом
-скупость порождает бедность
по телевизору об этом не скажут)))целую

возможно есть такие,пока не знаком с ними.

# Анна2013-10-09 14:23:00
Александр, ну ты видимо баллончик уже прочитал...
# Гость2013-08-29 23:11:14
Гимн тяньшиста- сектанта:
Будем вместе летать,
Будем вместе мечтать
О большой прекрасной судьбе!
Чтобы людям дружить,
Чтобы счастливо жить
Нам всегда! И мне, и тебе!
У меня в сердце — мечта:
Взлететь в бесконечное небо!
Только где та высота?
И достигнуть её мне бы!
Я теперь знаю, что есть
Мечты заветной край!
Он трудом нашим создан здесь.
Мы с «Тяньши» вместе ищем рай!
В небе птицей мечтая парить,
Красотой день напиться спешит!
Чтоб здоровье людям дарить,
В нашу жизнь приходит «Тяньши»
Так давайте мечтать
Будем вместе с «Тяньши», чтобы счастье своё обрести!
Так давайте летать, чтобы к Дому Души
Нас мечта смогла привести!
# Никита2013-04-19 19:29:18
Для начала научись:
1) быть человеком
2) учить Великий и Могучий
а) писать знаки препинания, ставить пробелы после них
б) ставить меньше скобочек, эмоциональный школьник ты наш
в) писать слово "гипнотрезёры" правильно
3) уважать окружающих, которые тебе ничего плохого не сделали
Да, всегда будут существовать такие люди, для которых прибыль важнее чужой жизни и счастья. В 1917 году таких расстреливали, в 1990х они вернулись и встали за руль. Единственный прикол в том, что ты не относишься к их числу, ты просто грубое, нищее, озлобленное быдло, тянущееся к власти, богатству и силе, но не имеющее для этого ни должного интеллекта, ни лидерских качеств. У тебя нет самолёта, земель, Кадиллака Эскалэйд, да даже на свою хату в Москве ты с такой з/п не заработаешь никогда. 16летний мальчик с богатым папой имеет сейчас больше, чем ты когда-нибудь заработаешь. И ты для него такой же нищеброд.
Люди с пенсией в 6000 рублей вызывают у меня куда большее уважение, чем ты. Они во всяком случае имеют жизненный опыт, мудрость, детей, внуков и их будут помнить и любить. Ветераны, например, гибли на войне, чтобы такая чушь, как ты, могла жить и выбрать свой путь.
И если бы ты учился, то знал основные потребительские законы экономики: Человек с доходом 150 тысяч потребляет такое же количество продуктов и услуг, как и человек с доходом 30, просто авто у него не форд фокус, а лексус, ест он не курицу, а зайчатину и пьёт он не Henessy, а Ной Араспел.
Так что думай не о несметных сокровищах и мировом господстве, а о том, что когда-нибудь, а это обязательно произойдет, ты умрёшь и твоё углеводородное тело сожрут черви, а кости будут лежать в обветшалом гробу. Не пытайся учить тут кого то жизни и сваливай в свою пещеру, питекантроп социально неадаптированный, пока твой воспалённый алкоголем и китайскими БАД'ами мозг не вскипел от полученной информации.
# Александр2013-02-14 12:58:56
Отзыв мне понравился, все правильно автор сказал ! Вы сейчас попиздите на него (во время обеда) и пойдете дальше пахать 10 часов в сутки и получите зарплату 10000 тысяч ))) Читайте книги народ, а не баллончик с освежителем воздуха сидя в туалете и изредка задумываясь о жизни !
# серега2013-02-10 16:14:21
сил до конца дочитать не нашлось, такую шляпу пишет автор, в принципе тоже самое что на лекции впаривают))
# Ух ты2013-01-25 06:17:24
Сама занималась сетевым маркетингом и не в одной компании, и в принципе совсем не плохо к нему отношусь, хотя и есть там такие "подводные камни", о которых ни на одном тренинге не расскажут, но то, как работают Тяньшисты - отвратительно.
# ты мудак2013-01-23 01:50:37
ты уебище пиздопроебное чтоб людей разводить