Отзыв о компании ленгазспецстрой
Добавлен: 01:01 21.01.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

Никнейм: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

# Вася2014-09-13 17:16:50
Пиздун ты, Владислав
# ТНK+BP2013-06-13 11:37:38
На данный момент компания самый худший вариант на сегодняшний день в области нефти и газа.Работал машинистом трубоукладчика,буквально недавно уволился.Последняя з.п. 40 т. рублей,просто ни о чем.Работал на Южном потоке.Суточные в день 100 рублей,просто стыд и позор.Труба 1420/25.8- варят 2 стыка в день,с нарушениями технологии тех.карты.Хохлы сбивают цену,готовы работать за копейки.Вообщем полная ж$опа.Доказательства просты,устройтесь на работу.