Отзыв о компании Ион
Добавлен: 23:09 20.01.2013
Другие названия: Цифровой центр "ИОН"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  i-on.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 5444333

Описание деятельности:  Продажи цифровой техники

Никнейм: Неравнодушие (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Атский Атстой
В роли покупателя только если! Да и то к определенным продавщам! Товар только от компании apple в нераспечатанной упаковке!

Проработал и почувствовал вкус нищеты! В одном из магазинов директор Гусев Александр полное гавно, срезает зарплаты с каждого и за все, даже если ты и выполнил план продаж он все равно найдет причину и тысяч 10 обязательно урежет, не говоря если ты их не выполнил или не поздоровался с клиентом! Продавцы там полное быдло, воруют у стажеров личные продажи, списывают на них свои же возвраты, не учат пользоваться кассой (пока их к стенке не прижмешь и в грубой форме не заставишь), как работает товар и где он находится вообще молчат об этом, смеются когда ты ошибаешься консультируя клиента! О зарплате!! Как и обещали на собеседовании получил 6 - 7 тысяч! Но вторая всего 300 с копейками рубликов))) было смешно всему магазину когда получил! Потому что, так и подумал что это шутка пока не увидел документ с начислением зарплаты! Вернусь к персоналу магазина! Все продавцы это кучка озабоченных и помешанных на сексе извращенцев!!! Стучат друг на друга этому Гусю, смотрят порнуху пока стажер с клиентом общается! Далее мечтают как и где бы кого в туалете поиметь или подрочить пока директора нет! Они же себе не могут позволить чтобы девочку в кафе сводить))))))))
И народ, если у вас есть дети, семья ВЫ обязательно потопите свой домашний очаг из за этой фирмы, и узнаете горечь нищеты, холода и голода, возможно услышите как Ваши дети скажут "я есть хочу" кормить детей нечем работая на магазин ИОН! Вы все свои кровные и честно заработанные денюжки которые надо было бы потратить на СВОЮ семью, потратите в удовольствие на туалет руководителей! Но если Вы человек с умом и достойный, то Вы услышите слова своих детей "я люблю тебя"

# Анонимщица2013-01-24 22:50:24
Гуся знаю, работали. Не люблю самовлюблённых
Могу сказать одно - их во все дыры имеют, после чего они начинают нас иметь.
З/п ни очем, отношение к сотрудникам полная *ОПА. Вот поэтому на днях и уволилась