Отзыв о компании Лаборатория Касперского
Добавлен: 20:50 20.01.2013
Сайт:  kaspersky.ru
Эл. почта: g.volkov@kaspersky.com
Телефоны: 495-797-8700

Описание деятельности:  Разработка и продажа антивирусов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

красивая строчка в резюме, возможно попадётся интересный проект (но в 90% давно рутина), комфортное рабочее место, ощущение стабильности

работал там в тестировании с 2010 по 2011.
так вот что скажу - единственный человек который обладал знаниями по проекту, был жутким мизантропом, ничего не мог рассказать нормально, всё играл в фсб-шника и отвечал вопросами на вопрос. И это не только моё мнение! просто мне пришлось тесно работать с этим человеком. Более того, он приходил в 15 часов дня и работал до 1-2 ночи, в то время как все нормальные люди приходят к 9-11 утра, что ещё более усугубляет ситуацию.
Это было про коллегу, теперь про непосредственного руководителя.
Человек абсолютно не понимает, чем его поставили руководить, абсолютно некомпетентен. Злой одинокий неудачник, которому никто не даёт, с авторитарным складом мышления, который спускает пар на своих подчинённых. Вот тут про нелояльность руководства абсолютно в точку! Да, мне не повезло с проектом! А ещё к слову про нелояльность руководства - парень с соседнего проекта рассказывал что их архитектор прямо на собеседовании сказал кандидату, что он, архитектор, "здесь бог"
Ну а в целом, люди в компании очень разные.

# Мамина Елда2014-04-04 17:19:07
Согласен
# Мария2013-03-06 11:12:04
Я - клиент компании. Теперь понятно, почему стала такой нерасторопной служба поддержки. Ответы - одни отписки, причем через несколько дней. Касперский превращается в типичного монстра- монополиста неповоротливого и высокомерного. Попробуйте дозвониться в службу поддержки "Ваш звонок очень важен для нас..." )))