Отзыв о компании ООО "Завод Новая эра промышленных технологий"
Добавлен: 14:40 20.01.2013
Другие названия: Zavod NEPT
Сайт:  zavodnept.ru
Эл. почта: info@zavodnept.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Гомель
Телефоны: 651-82-51

Описание деятельности:  Производство широкого спектра вентиляционного оборудования для объектов гражданского и промышленного назначения

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Фирма работает даже после закрытия.

Мошенничество.

# админ2015-03-28 04:06:35
Это сектанты какие то не ВЕРЬТЕ ,они мошенники,быстро меняют свои места,и как будто их не существовало, и очень они напористые ,ищут вас везде((
# Гурская Неолина2015-01-25 16:02:49
Завуалированная ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!
# Стан2014-04-16 15:54:57
Эта компания круто задерживает заработок, коллектив на кухне дрянь,особенно та которая работает в самой последний двери ближе к воротам,рядом с мясником.Ты овца кайн
# Василий2014-03-15 17:30:59
Мошенничество,согласен.Людей нагрели с вознаграждением.Они идут в прокуратуру
# Саша2013-04-24 19:06:36
Устроилась,сначала не доверяла,выслали первую работу,и уже как неделю работаю с этои организацией,выплаты всегда вовремя.Правда хотелось бы побольше текста,но меня все равно все устраивает!
# Александр2013-04-04 17:26:25
Нормально работаю,нету ни какого мошенничества! Хотя из началоно сомневался!
# Юлия2013-03-29 15:53:28
На свои страх и риск положила депозит,сразу же отправили работу,выполнила и на следующий день получила зарплату за выполненную работу! Хорошая подработка,редко такую найдешь в интернете!
# Дмитрий2013-03-25 18:10:12
Нормальная компания, платят как и обещали...один раз задержка была..
# Ольга (москва)2013-03-25 18:09:17
Почему сразу лохотрон??? это пишут те, у кого не получилось с работой, взяли задание и не выполнили, естественно, компания с Вами и отказалась сотрудничать.
Я вот например у них работаю, и вполне всё нормально платят как и обещали, конечно с такой работой 50.000 не заработаешь за месяц,но как подработка - это очень хороший вариант! Всё зависит от Вас...
# Екатерина2013-03-25 14:34:39
Устроился на работу,изначально думала что это лохотрон,на свои страх и риск решила заплатить,и приняла первые задания.выполняю все задания правда в день получается примерно на тысячу рублей,из обещанных двух трех тысяч,но все таки работу в интернете сложно наити.А то что кидют в спам это все полная лож!
# аноним2013-02-09 18:28:49
полное мошенничество. после оплаты так называемой страховки адрес вашей электронный почты попадает под спам чтобы не смогли с ними связаться
# аноним2013-02-09 18:25:40
полный лохотрон. люди не верьте. после оплаты они кидают ваш адрес почты в спам чтобы вы не смогли с ними связаться