Другие названия: Zavod NEPT
Сайт:  zavodnept.ru
Эл. почта: info@zavodnept.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Гомель
Телефоны: 651-82-51

Описание деятельности:  Производство широкого спектра вентиляционного оборудования для объектов гражданского и промышленного назначения

Отзывы о компании     ООО "Завод Новая эра промышленных технологий" Всего отзывов: 10

2014-12-22 13:01 Я работал в компании нес, г. Москва
Добрый день. Я работал в компании «Завод «НЭПТ» несколько лет, и могу сказать, что компания сильно менялась во времени. НЭПТ расшифровывается как «Новая эра промышленных технологий». Владелец компании Николай Дмитриевич Костючков, а все генеральные директора, которые руководили компанией – это наемные сотрудники, которые только выполняли общие установки владельца бизнеса, они руководили на месте, но никаких решений не принимали. Поэтому разделять «Завод «НЭПТ», который уже прекратил своё…>>
Не выплачивают задолженность по ЗП. И видимо уже никогда не выплатят.
2014-11-17 01:07 Алексей, г. Санкт-Петербург
Плюсы: питание 50% оплачивает компания.ДМС.Организовывают корпоративы, но сейчас совсем редко.
Минусы:генеральный директор не слушает никого, на совещании невозможно вставить слово, задает вопрос и тут же начинает нести свою ахинею, сидишь как оплеванный.Некоторые руководители откровенно над ним ржут.Некоторые сидят как забитые мыши.Кто-то спит.Вообщем странная у него система управления.Сам коллектив гадкий, действительно постоянно ищут повод поругаться, неприятные и недружелюбные лица.Сидят по своим норам, пьют чай и занимаются ерундой.Очень развита семейственность-сват, брат и так далее.Многие…>>
2014-08-26 22:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я даже не знаю какие плюсы написать.Питание в столовке? Отвратное просто, кормят помоями, причем генеральный хавает это дерьмо с удовольствием, а все потому что сам такой.Подобное притягивает подобное.
Все рук-ли некомпетентны, как можно руководить ОК без надлежащего образования? Крыса каких свет не видывал, очень жалко выглядит.А все профи ушли давно.Чего ловить на этом гадском заводе? Хорошо, что уволился.
2014-07-08 21:13 Аноним Аноним, г. Нижний Новгород
Положительное только коллектив и то не все.
Гнилая контора. Машины по русски сказать ГОВНО, что приносит доход, это сервис от поломанных машин.Проработав там более года сказать больше не чего. Текучка кадров-это их девиз. Менеджеров меняют, как перчатки. Сотрудники для них не люди, а так материал. Их цель взять тебя стажером заплатить з/п в 7000 рублей, а потом когда пройдет испытательный срок штрафовать за все попало.З/п пересматривают в день зарплаты в меньшую сторону каждый раз. Руководство ужасное, директора все родственники (жены…>>
2014-01-31 22:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Своя столовая Оплачиваемые выходные
Организация и планирование работ на уровне начальства НИКАКОЕ! ! ! ! ! Коллектив склочный, вечно распространяющий слухи про остальных коллег. Зарплаты низкие! ! ! ! На руководящих должностях неквалифицированные кадры, без соответствующего образования или вовсе без него! ! ! Новичков не любят, гнобят! ! !
2013-12-16 21:03 Аноним, г. Гомель
их нет
Сетевой маркетинг! ! ! даже не ходите на собеседование, какой-то невменяемый дядечка, предлагающий подключать людей для распространения "экстракта сосны" китайского производства, обещая миллионы долларов. Развод и полная чушь! ! !
2013-07-05 21:10 Аноним, г. Москва
Крупное производство Белая зарплата
Нормировщицы - неудовлетворённые муже-ненавистные БАБЫ, ИМЕННО БАБЫ! ! ! ! Сплетницы, сидят всех обсуждаю и ржут целыми днями. Хотя сами ничуть не лучше других! ! ! ! В общем, к нормировщицам не ходите. У технологов интереснее ! ! !
2013-01-20 14:40 Аноним, г. Москва
Фирма работает даже после закрытия.
Мошенничество.
2011-08-08 22:01 Аноним, г. в Московской области
Можно без опыта заработать денежку такую, где нигде не заработаешь ввиду отсутствия опыта. Например, если вы себя оцениваете на тысяч 15-22, то здесь у вас реальный шанс заработать от 25 до 40 000 руб. (или чуть больше), но, главное, не быть дураком: аликов здесь не держат!
Пыльно
2011-03-08 11:54 Рости, г. Москва
Оплата некоторых расходов сотрудников
Текучесть кадров, низкий уровень производственно-руководящего персонала (мы остались до сих пор в шоке от их "работы"), Непонятная работа Отдела кадров, задержки зарплат (не всегда) и непонятный механизм их начислений... Хоть мы и проработали недолго, но мнение сложилось не очень хорошее: но мы можем и ошибаться (кроме низкого уровня производственного руководства: здесь сомнений и ошибок нет! ! ! )