Другие названия:: Zavod NEPT
Эл. почта: info@zavodnept.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Гомель
Телефоны: 651-82-51

Описание деятельности:  Производство широкого спектра вентиляционного оборудования для объектов гражданского и промышленного назначения

Отзывы о компании     « ООО "Завод Новая эра промышленных технологий" »Всего отзывов: 10

2014-12-22 13:01 Автор: Я работал в компании…, г. Москва
Добрый день. Я работал в компании «Завод «НЭПТ» несколько лет, и могу сказать, что компания сильно менялась во времени. НЭПТ расшифровывается как «Новая эра промышленных технологий». Владелец компании Николай Дмитриевич Костючков, а все генеральные директора, которые руководили компанией – это наемные сотрудники, которые только выполняли общие установки владельца бизнеса, они руководили на месте, но никаких решений не принимали. Поэтому разделять «Завод «НЭПТ», который уже прекратил своё существование, созданный на его базе НПО «НЭПТ» и вроде как отдельную организацию ЗАО «НЭПТ» - не имеет никакого смысла. Даже производственные мощности у ЗАО «НЭПТ» и Завода НЭПТ, а теперь НПО НЭПТ – одни и те же. ЗАО «НЭПТ» имеет головной офис отдельно от НПО «НЭПТ», всячески от него дистанцируется…>>
Не выплачивают задолженность по ЗП. И видимо уже никогда не выплатят.
2014-11-17 01:07 Автор: Алексей, г. Санкт-Петербург
Плюсы: питание 50% оплачивает компания.ДМС.Организовывают корпоративы, но сейчас совсем редко.
Минусы:генеральный директор не слушает никого, на совещании невозможно вставить слово, задает вопрос и тут же начинает нести свою ахинею, сидишь как оплеванный.Некоторые руководители откровенно над ним ржут.Некоторые сидят как забитые мыши.Кто-то спит.Вообщем странная у него система управления.Сам коллектив гадкий, действительно постоянно ищут повод поругаться, неприятные и недружелюбные лица.Сидят по своим норам, пьют чай и занимаются ерундой.Очень развита семейственность-сват, брат и так далее.Многие руководители как уже писали, действительно непонятно как занимают свои должности, не имея для этого образования.Но самомнения и гонора хватает! …>>
2014-08-26 23:32 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я даже не знаю какие плюсы написать.Питание в столовке? Отвратное просто, кормят помоями, причем генеральный хавает это дерьмо с удовольствием, а все потому что сам такой.Подобное притягивает подобное.
Все рук-ли некомпетентны, как можно руководить ОК без надлежащего образования? Крыса каких свет не видывал, очень жалко выглядит.А все профи ушли давно.Чего ловить на этом гадском заводе? Хорошо, что уволился.
2014-07-08 22:13 Автор: Аноним Аноним, г. Нижний Новгород
Положительное только коллектив и то не все.
Гнилая контора. Машины по русски сказать ГОВНО, что приносит доход, это сервис от поломанных машин.Проработав там более года сказать больше не чего. Текучка кадров-это их девиз. Менеджеров меняют, как перчатки. Сотрудники для них не люди, а так материал. Их цель взять тебя стажером заплатить з/п в 7000 рублей, а потом когда пройдет испытательный срок штрафовать за все попало.З/п пересматривают в день зарплаты в меньшую сторону каждый раз. Руководство ужасное, директора все родственники (жены , мужья и их родители). Условия труда отвратительные. Вам мой совет, если вы ищите работу, обходите этот сарай монтаж стороной.…>>
2014-01-31 23:33 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Своя столовая Оплачиваемые выходные
Организация и планирование работ на уровне начальства НИКАКОЕ! ! ! ! ! Коллектив склочный, вечно распространяющий слухи про остальных коллег. Зарплаты низкие! ! ! ! На руководящих должностях неквалифицированные кадры, без соответствующего образования или вовсе без него! ! ! Новичков не любят, гнобят! ! !
2013-12-16 22:03 Автор: Аноним, г. Гомель
их нет
Сетевой маркетинг! ! ! даже не ходите на собеседование, какой-то невменяемый дядечка, предлагающий подключать людей для распространения "экстракта сосны" китайского производства, обещая миллионы долларов. Развод и полная чушь! ! !
2013-07-05 22:10 Автор: Аноним, г. Москва
Крупное производство Белая зарплата
Нормировщицы - неудовлетворённые муже-ненавистные БАБЫ, ИМЕННО БАБЫ! ! ! ! Сплетницы, сидят всех обсуждаю и ржут целыми днями. Хотя сами ничуть не лучше других! ! ! ! В общем, к нормировщицам не ходите. У технологов интереснее ! ! !
2013-01-20 15:40 Автор: Аноним, г. Москва
Фирма работает даже после закрытия.
Мошенничество.
2011-08-08 23:01 Автор: Аноним, г. в Московской области
Можно без опыта заработать денежку такую, где нигде не заработаешь ввиду отсутствия опыта. Например, если вы себя оцениваете на тысяч 15-22, то здесь у вас реальный шанс заработать от 25 до 40 000 руб. (или чуть больше), но, главное, не быть дураком: аликов здесь не держат!
Пыльно
2011-03-08 11:54 Автор: Рости, г. Москва
Оплата некоторых расходов сотрудников
Текучесть кадров, низкий уровень производственно-руководящего персонала (мы остались до сих пор в шоке от их "работы"), Непонятная работа Отдела кадров, задержки зарплат (не всегда) и непонятный механизм их начислений... Хоть мы и проработали недолго, но мнение сложилось не очень хорошее: но мы можем и ошибаться (кроме низкого уровня производственного руководства: здесь сомнений и ошибок нет! ! ! )